R$ 119,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 3200LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Frameless |
| Potencia da Lâmpada | 32 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 17,5 |
| Peso (g) | 0,31 |
| Altura (cm) | 17,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
O Painel LED Frameless Quadrado oferece um design moderno e elegante, caracterizado por sua estrutura sem moldura. Fabricado em alumínio com acabamento liso, este painel garante durabilidade e um visual sofisticado. Sua construção proporciona uma iluminação uniforme e eficiente, ideal para diversos ambientes.
| Dimensões (AxLxC) | 17,5 cm x 17,5 cm x 4,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED Frameless 32W; Manual de instalação |
Este painel é ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais que buscam uma iluminação eficiente e um toque de modernidade. Perfeito para salas de estar, escritórios, corredores e áreas de recepção, onde a luz branca quente de 3000K contribui para um clima convidativo.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 3200LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Frameless |
| Potencia da Lâmpada | 32 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 17,5 |
| Peso (g) | 0,31 |
| Altura (cm) | 17,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
O Painel LED Frameless Quadrado oferece um design moderno e elegante, caracterizado por sua estrutura sem moldura. Fabricado em alumínio com acabamento liso, este painel garante durabilidade e um visual sofisticado. Sua construção proporciona uma iluminação uniforme e eficiente, ideal para diversos ambientes.
| Dimensões (AxLxC) | 17,5 cm x 17,5 cm x 4,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED Frameless 32W; Manual de instalação |
Este painel é ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais que buscam uma iluminação eficiente e um toque de modernidade. Perfeito para salas de estar, escritórios, corredores e áreas de recepção, onde a luz branca quente de 3000K contribui para um clima convidativo.