R$ 42,40 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 2400LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Frameless |
| Potencia da Lâmpada | 24 |
| Cor da Luz | 6500K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 17,5 |
| Peso (g) | 0,28 |
| Altura (cm) | 17,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
O Painel LED Frameless Taschibra de 24W apresenta um design redondo e sem bordas, ideal para uma integração discreta no ambiente. Sua construção em alumínio garante durabilidade e um acabamento liso e moderno. Este painel oferece uma iluminação eficiente com temperatura de cor de 6500K.
| Dimensões do Produto (L x A x P) | 16,5 cm x 1,6 cm x 16,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED Frameless |
Ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Perfeito para salas, quartos, cozinhas, escritórios e corredores, onde se busca uma iluminação eficiente e um design discreto.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 2400LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Frameless |
| Potencia da Lâmpada | 24 |
| Cor da Luz | 6500K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 17,5 |
| Peso (g) | 0,28 |
| Altura (cm) | 17,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
O Painel LED Frameless Taschibra de 24W apresenta um design redondo e sem bordas, ideal para uma integração discreta no ambiente. Sua construção em alumínio garante durabilidade e um acabamento liso e moderno. Este painel oferece uma iluminação eficiente com temperatura de cor de 6500K.
| Dimensões do Produto (L x A x P) | 16,5 cm x 1,6 cm x 16,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED Frameless |
Ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Perfeito para salas, quartos, cozinhas, escritórios e corredores, onde se busca uma iluminação eficiente e um design discreto.