-10% OFF
R$ 26,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 1260LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Embutir |
| Potencia da Lâmpada | 18 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 2,5 |
| Largura (cm) | 22,5 |
| Peso (g) | 0,42 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 25 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux Quadrado de 18W é construído em alumínio, garantindo durabilidade e leveza. Com um acabamento liso na cor branca, ele se integra harmoniosamente a diversos estilos de decoração. Este painel foi projetado para instalação embutida, proporcionando um visual clean e moderno ao ambiente.
| Dimensões do Produto (AxLxC) | 25 cm x 22,5 cm x 2,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED, 1 Driver |
O Painel LED Lux Quadrado é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz quente de 3000K é perfeita para criar uma atmosfera acolhedora em salas de estar, quartos, corredores e escritórios, onde o conforto visual é primordial.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 1260LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Embutir |
| Potencia da Lâmpada | 18 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 2,5 |
| Largura (cm) | 22,5 |
| Peso (g) | 0,42 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 25 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux Quadrado de 18W é construído em alumínio, garantindo durabilidade e leveza. Com um acabamento liso na cor branca, ele se integra harmoniosamente a diversos estilos de decoração. Este painel foi projetado para instalação embutida, proporcionando um visual clean e moderno ao ambiente.
| Dimensões do Produto (AxLxC) | 25 cm x 22,5 cm x 2,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED, 1 Driver |
O Painel LED Lux Quadrado é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz quente de 3000K é perfeita para criar uma atmosfera acolhedora em salas de estar, quartos, corredores e escritórios, onde o conforto visual é primordial.