R$ 32,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Bivolt |
|---|---|
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Painel LED |
| Comprimento (cm) | 1,3cm |
| Largura (cm) | 22,5cm |
| Cor | Amarelo |
| Embalagem | Papelão |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel de Embutir |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 18W |
| Modelo | Painel Plafon LED |
O Painel LED de Embutir Slim Redondo da Bronzearte integra-se discretamente ao ambiente devido ao seu design slim. Fabricado em alumínio, este painel oferece uma estrutura leve e resistente. Sua superfície possui um acabamento fosco na cor branca, ideal para uma instalação limpa e moderna.
| Dimensões | 22,5cm (diâmetro) x 1,3cm (comprimento/espessura) |
| Material | Alumínio e Policarbonato |
| Acabamento | Fosco |
| Itens Inclusos | 1 Painel de Embutir |
Este painel é ideal para instalação em ambientes internos, como salas, quartos, corredores e escritórios. Sua luz amarela de 3000K é perfeita para criar uma atmosfera convidativa e relaxante, sendo uma opção funcional para iluminação geral ou complementar.
| Tensão Elétrica | Bivolt |
|---|---|
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Painel LED |
| Comprimento (cm) | 1,3cm |
| Largura (cm) | 22,5cm |
| Cor | Amarelo |
| Embalagem | Papelão |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel de Embutir |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 18W |
| Modelo | Painel Plafon LED |
O Painel LED de Embutir Slim Redondo da Bronzearte integra-se discretamente ao ambiente devido ao seu design slim. Fabricado em alumínio, este painel oferece uma estrutura leve e resistente. Sua superfície possui um acabamento fosco na cor branca, ideal para uma instalação limpa e moderna.
| Dimensões | 22,5cm (diâmetro) x 1,3cm (comprimento/espessura) |
| Material | Alumínio e Policarbonato |
| Acabamento | Fosco |
| Itens Inclusos | 1 Painel de Embutir |
Este painel é ideal para instalação em ambientes internos, como salas, quartos, corredores e escritórios. Sua luz amarela de 3000K é perfeita para criar uma atmosfera convidativa e relaxante, sendo uma opção funcional para iluminação geral ou complementar.