pague no pix e economize R$ 22,58 com 20% OFF
R$ 112,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 150 |
|---|---|
| Largura (cm) | 350 |
| Peso (g) | 65,66 |
| Altura (cm) | 1250 |
O Mop Abrasivo Noviça da Bettanin é construído com um refil de manta de alta abrasividade enriquecido com íons de prata, projetado para uma limpeza profunda e eficaz. Sua superfície robusta e a cabeça articulada garantem o alcance e a remoção das sujeiras mais incrustadas. Com um cabo fixo e design integrado, este mop está pronto para uso imediato, oferecendo praticidade e desempenho superior em pisos exigentes.
| Marca | Bettanin |
| Altura | 125.0 cm |
| Largura | 35.0 cm |
| Comprimento | 15.0 cm |
| Peso | 65.66 g |
| Material do Refil | Manta com íons de prata |
| Tipo de Abrasividade | Alta |
| Formato da Cabeça | Articulada |
| Comprimento do Cabo | 112.5 cm |
| Superfícies Compatíveis | Pisos não polidos, rústicos e cimentados |
| Refil Substituível | Sim |
O Mop Abrasivo Noviça da Bettanin é a solução ideal para limpeza pesada, projetado para remover sujeiras incrustadas em superfícies exigentes. É perfeitamente adequado para uso em pisos não polidos, rústicos e cimentados, incluindo cerâmicas e pedras naturais. Sua adaptabilidade permite uma limpeza eficaz tanto em ambientes internos que demandam profundidade, como cozinhas, áreas de serviço e garagens, quanto em áreas externas cobertas, como varandas e pátios, onde a persistência da sujeira é comum.
| Comprimento (cm) | 150 |
|---|---|
| Largura (cm) | 350 |
| Peso (g) | 65,66 |
| Altura (cm) | 1250 |
O Mop Abrasivo Noviça da Bettanin é construído com um refil de manta de alta abrasividade enriquecido com íons de prata, projetado para uma limpeza profunda e eficaz. Sua superfície robusta e a cabeça articulada garantem o alcance e a remoção das sujeiras mais incrustadas. Com um cabo fixo e design integrado, este mop está pronto para uso imediato, oferecendo praticidade e desempenho superior em pisos exigentes.
| Marca | Bettanin |
| Altura | 125.0 cm |
| Largura | 35.0 cm |
| Comprimento | 15.0 cm |
| Peso | 65.66 g |
| Material do Refil | Manta com íons de prata |
| Tipo de Abrasividade | Alta |
| Formato da Cabeça | Articulada |
| Comprimento do Cabo | 112.5 cm |
| Superfícies Compatíveis | Pisos não polidos, rústicos e cimentados |
| Refil Substituível | Sim |
O Mop Abrasivo Noviça da Bettanin é a solução ideal para limpeza pesada, projetado para remover sujeiras incrustadas em superfícies exigentes. É perfeitamente adequado para uso em pisos não polidos, rústicos e cimentados, incluindo cerâmicas e pedras naturais. Sua adaptabilidade permite uma limpeza eficaz tanto em ambientes internos que demandam profundidade, como cozinhas, áreas de serviço e garagens, quanto em áreas externas cobertas, como varandas e pátios, onde a persistência da sujeira é comum.