-1% OFF
R$ 27,50 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 2,25 |
| Peso (g) | 0,001 |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este módulo de tomada da linha Orion apresenta um design compacto e funcional, ideal para diversas instalações elétricas. Fabricado em plástico resistente, oferece uma superfície lisa e um acabamento na cor grafite, que se integra discretamente a diferentes ambientes. Sua construção foi pensada para proporcionar conforto e segurança no uso diário.
| Dimensões | 4,5 cm (Altura) x 4,5 cm (Comprimento) x 2,25 cm (Largura) |
| Material | Plástico (ABS) |
| Acabamento | Grafite |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Tomada e Manual |
Este módulo de tomada é ideal para instalações elétricas internas, sendo perfeitamente adequado para ambientes residenciais e comerciais. Pode ser utilizado em salas, quartos, escritórios e cozinhas, oferecendo um ponto de energia seguro e com design moderno.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 2,25 |
| Peso (g) | 0,001 |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este módulo de tomada da linha Orion apresenta um design compacto e funcional, ideal para diversas instalações elétricas. Fabricado em plástico resistente, oferece uma superfície lisa e um acabamento na cor grafite, que se integra discretamente a diferentes ambientes. Sua construção foi pensada para proporcionar conforto e segurança no uso diário.
| Dimensões | 4,5 cm (Altura) x 4,5 cm (Comprimento) x 2,25 cm (Largura) |
| Material | Plástico (ABS) |
| Acabamento | Grafite |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Tomada e Manual |
Este módulo de tomada é ideal para instalações elétricas internas, sendo perfeitamente adequado para ambientes residenciais e comerciais. Pode ser utilizado em salas, quartos, escritórios e cozinhas, oferecendo um ponto de energia seguro e com design moderno.