R$ 26,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 2,25 |
| Peso (g) | 0,023 |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
O Módulo Tomada Schneider Orion é construído com plástico de alta resistência, garantindo durabilidade e segurança para sua instalação elétrica. Sua superfície lisa e acabamento em vermelho vibrante oferecem um toque moderno ao ambiente. Este módulo é parte de uma plataforma modular, projetada para se integrar perfeitamente a diversos estilos de vida.
| Dimensões | 4,5 cm (altura) x 4,5 cm (comprimento) x 2,25 cm (largura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Vermelho |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Tomada e Manual |
O Módulo Tomada Schneider Orion é ideal para instalações elétricas em ambientes internos residenciais e comerciais. É perfeitamente adequado para salas, quartos, escritórios e cozinhas, onde a necessidade de um ponto de energia seguro e com design moderno é essencial. Sua funcionalidade 2P+T atende às demandas de diversos equipamentos eletrônicos.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 2,25 |
| Peso (g) | 0,023 |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
O Módulo Tomada Schneider Orion é construído com plástico de alta resistência, garantindo durabilidade e segurança para sua instalação elétrica. Sua superfície lisa e acabamento em vermelho vibrante oferecem um toque moderno ao ambiente. Este módulo é parte de uma plataforma modular, projetada para se integrar perfeitamente a diversos estilos de vida.
| Dimensões | 4,5 cm (altura) x 4,5 cm (comprimento) x 2,25 cm (largura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Vermelho |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Tomada e Manual |
O Módulo Tomada Schneider Orion é ideal para instalações elétricas em ambientes internos residenciais e comerciais. É perfeitamente adequado para salas, quartos, escritórios e cozinhas, onde a necessidade de um ponto de energia seguro e com design moderno é essencial. Sua funcionalidade 2P+T atende às demandas de diversos equipamentos eletrônicos.