-19% OFF
R$ 28,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lunare |
| Comprimento (cm) | 2,34 |
| Largura (cm) | 4,04 |
| Peso (g) | 0,029 |
| Altura (cm) | 2,34 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este módulo interruptor Schneider Lunare é projetado para oferecer funcionalidade e estética. Fabricado em plástico ABS resistente, possui uma superfície lisa e um acabamento branco que se integra facilmente a diversos ambientes. Sua construção robusta garante durabilidade e desempenho confiável.
| Dimensões | Altura: 2,34 cm; Comprimento: 2,34 cm; Largura: 4,04 cm |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Interruptor, Manual de Instruções |
Este módulo interruptor é ideal para instalação em ambientes internos residenciais e comerciais. Sua aplicação é versátil, sendo adequado para salas, quartos, escritórios e áreas de serviço, proporcionando controle de iluminação de forma discreta e eficiente.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lunare |
| Comprimento (cm) | 2,34 |
| Largura (cm) | 4,04 |
| Peso (g) | 0,029 |
| Altura (cm) | 2,34 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este módulo interruptor Schneider Lunare é projetado para oferecer funcionalidade e estética. Fabricado em plástico ABS resistente, possui uma superfície lisa e um acabamento branco que se integra facilmente a diversos ambientes. Sua construção robusta garante durabilidade e desempenho confiável.
| Dimensões | Altura: 2,34 cm; Comprimento: 2,34 cm; Largura: 4,04 cm |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Interruptor, Manual de Instruções |
Este módulo interruptor é ideal para instalação em ambientes internos residenciais e comerciais. Sua aplicação é versátil, sendo adequado para salas, quartos, escritórios e áreas de serviço, proporcionando controle de iluminação de forma discreta e eficiente.