-1% OFF
R$ 17,40 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Liz Tablet |
| Comprimento (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 9 |
| Peso (g) | 30500 |
| Composição | Plástico/Metal |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 120 Meses |
| Acabamento | Polido |
| Metros quadrados por Embalagem | 0,000252 |
| Voltagem | 110/250V |
| Conteúdo da Embalagem | Mecanismo |
| Marca | Tramontina |
Este Módulo Interruptor Intermediário Tramontina é construído em termoplástico antichama, garantindo segurança e durabilidade. Apresenta um acabamento brilho que não acumula poeira, mantendo a aparência limpa e elegante. Sua composição em plástico e metal assegura um desempenho confiável para o controle de iluminação.
| Dimensões | 4,2 cm (A) x 2,2 cm (L) x 4,5 cm (C) |
| Material | Termoplástico antichama, nylon e metal |
| Acabamento | Brilho |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Interruptor Intermediário 10A |
O Módulo Interruptor Intermediário Tramontina é ideal para uso em ambientes internos residenciais ou comerciais. Perfeito para controlar a iluminação de um ou mais pontos a partir de múltiplos locais, como em corredores longos, salas amplas ou quartos com mais de uma entrada, proporcionando maior comodidade.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Liz Tablet |
| Comprimento (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 9 |
| Peso (g) | 30500 |
| Composição | Plástico/Metal |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 120 Meses |
| Acabamento | Polido |
| Metros quadrados por Embalagem | 0,000252 |
| Voltagem | 110/250V |
| Conteúdo da Embalagem | Mecanismo |
| Marca | Tramontina |
Este Módulo Interruptor Intermediário Tramontina é construído em termoplástico antichama, garantindo segurança e durabilidade. Apresenta um acabamento brilho que não acumula poeira, mantendo a aparência limpa e elegante. Sua composição em plástico e metal assegura um desempenho confiável para o controle de iluminação.
| Dimensões | 4,2 cm (A) x 2,2 cm (L) x 4,5 cm (C) |
| Material | Termoplástico antichama, nylon e metal |
| Acabamento | Brilho |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Interruptor Intermediário 10A |
O Módulo Interruptor Intermediário Tramontina é ideal para uso em ambientes internos residenciais ou comerciais. Perfeito para controlar a iluminação de um ou mais pontos a partir de múltiplos locais, como em corredores longos, salas amplas ou quartos com mais de uma entrada, proporcionando maior comodidade.