pague no pix e economize R$ 14,58 com 20% OFF
R$ 72,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Plástico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 2,25 |
| Peso (g) | 0,029 |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 220V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este Módulo Interruptor Bipolar Paralelo da linha Orion é fabricado em plástico resistente, garantindo durabilidade e segurança. Sua superfície na cor branca oferece um acabamento discreto e moderno, integrando-se facilmente a diversos ambientes. Projetado para instalação imediata, este módulo é um componente essencial para o controle eficiente de energia.
| Dimensões | 4,5 cm (altura) x 4,5 cm (comprimento) x 2,25 cm (largura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Interruptor Bipolar Paralelo, Manual |
O Módulo Interruptor Bipolar Paralelo é ideal para uso em instalações elétricas residenciais e comerciais, onde o controle de um mesmo ponto de luz ou aparelho é necessário a partir de dois locais distintos. É perfeitamente adequado para ambientes internos como salas, quartos, corredores e escritórios, proporcionando funcionalidade e conveniência.
| Material | Plástico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 2,25 |
| Peso (g) | 0,029 |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 220V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este Módulo Interruptor Bipolar Paralelo da linha Orion é fabricado em plástico resistente, garantindo durabilidade e segurança. Sua superfície na cor branca oferece um acabamento discreto e moderno, integrando-se facilmente a diversos ambientes. Projetado para instalação imediata, este módulo é um componente essencial para o controle eficiente de energia.
| Dimensões | 4,5 cm (altura) x 4,5 cm (comprimento) x 2,25 cm (largura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Interruptor Bipolar Paralelo, Manual |
O Módulo Interruptor Bipolar Paralelo é ideal para uso em instalações elétricas residenciais e comerciais, onde o controle de um mesmo ponto de luz ou aparelho é necessário a partir de dois locais distintos. É perfeitamente adequado para ambientes internos como salas, quartos, corredores e escritórios, proporcionando funcionalidade e conveniência.