pague no pix e economize R$ 8,78 com 20% OFF
R$ 43,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Produto Green |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Miluz |
| Comprimento (cm) | 2,2 |
| Largura (cm) | 4,43 |
| Peso (g) | 0,024 |
| Altura (cm) | 2,2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
O Módulo Interruptor Intermediário da linha Miluz é projetado para oferecer funcionalidade e durabilidade. Fabricado em plástico resistente, este componente possui um acabamento na cor branca, que se integra facilmente a diversos ambientes. Sua construção robusta garante uma instalação segura e um desempenho confiável para o controle de iluminação.
| Dimensões | Altura: 2,2 cm | Largura: 4,43 cm | Comprimento: 2,2 cm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Interruptor Intermediário e Manual |
Este módulo interruptor intermediário é ideal para uso em ambientes internos residenciais e comerciais, como salas, quartos, corredores e escritórios. Sua funcionalidade é otimizada para sistemas de iluminação que requerem controle de três ou mais pontos, proporcionando maior comodidade e flexibilidade ao usuário.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Produto Green |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Miluz |
| Comprimento (cm) | 2,2 |
| Largura (cm) | 4,43 |
| Peso (g) | 0,024 |
| Altura (cm) | 2,2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
O Módulo Interruptor Intermediário da linha Miluz é projetado para oferecer funcionalidade e durabilidade. Fabricado em plástico resistente, este componente possui um acabamento na cor branca, que se integra facilmente a diversos ambientes. Sua construção robusta garante uma instalação segura e um desempenho confiável para o controle de iluminação.
| Dimensões | Altura: 2,2 cm | Largura: 4,43 cm | Comprimento: 2,2 cm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Interruptor Intermediário e Manual |
Este módulo interruptor intermediário é ideal para uso em ambientes internos residenciais e comerciais, como salas, quartos, corredores e escritórios. Sua funcionalidade é otimizada para sistemas de iluminação que requerem controle de três ou mais pontos, proporcionando maior comodidade e flexibilidade ao usuário.