R$ 72,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 2A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Novara |
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 61 |
| Composição | Plastico Abs |
| Altura (cm) | 13 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 110/220V (Bivolt) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Modulo De Tomada Campainha Cigarra |
| Marca | Dicompel |
| Potência | 220W/440W |
O Módulo Campainha Cigarra Novara é um componente essencial para sistemas de comunicação residencial, projetado para oferecer funcionalidade e durabilidade. Fabricado em plástico ABS, este módulo possui uma pintura automotiva que confere um acabamento resistente e esteticamente agradável. Sua construção robusta garante um desempenho confiável para o dia a dia.
| Dimensões | Altura: 13 cm, Largura: 3 cm, Comprimento: 6,5 cm |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Pintura automotiva |
| Itens Inclusos | 1 Módulo de Tomada Campainha Cigarra |
O Módulo Campainha Cigarra Novara é ideal para instalação em ambientes internos de residências e escritórios. Sua aplicação é perfeita para sistemas de comunicação em portas de entrada, portões sociais e áreas de serviço, proporcionando um aviso sonoro claro e eficiente.
| Amperagem | 2A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Novara |
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 61 |
| Composição | Plastico Abs |
| Altura (cm) | 13 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 110/220V (Bivolt) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Modulo De Tomada Campainha Cigarra |
| Marca | Dicompel |
| Potência | 220W/440W |
O Módulo Campainha Cigarra Novara é um componente essencial para sistemas de comunicação residencial, projetado para oferecer funcionalidade e durabilidade. Fabricado em plástico ABS, este módulo possui uma pintura automotiva que confere um acabamento resistente e esteticamente agradável. Sua construção robusta garante um desempenho confiável para o dia a dia.
| Dimensões | Altura: 13 cm, Largura: 3 cm, Comprimento: 6,5 cm |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Pintura automotiva |
| Itens Inclusos | 1 Módulo de Tomada Campainha Cigarra |
O Módulo Campainha Cigarra Novara é ideal para instalação em ambientes internos de residências e escritórios. Sua aplicação é perfeita para sistemas de comunicação em portas de entrada, portões sociais e áreas de serviço, proporcionando um aviso sonoro claro e eficiente.