pague no pix e economize R$ 15,18 com 20% OFF
R$ 75,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Plástico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 2,25 |
| Peso (g) | 0,038 |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 220V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este Módulo Campainha Cigarra Orion da Schneider é construído em plástico ABS resistente, garantindo durabilidade e segurança. Seu design modular e acabamento na cor branca permitem uma integração discreta em diversos ambientes. Projetado para oferecer conforto e funcionalidade, este módulo é um componente essencial para sistemas de campainha.
| Dimensões | 4,5 cm (altura) x 4,5 cm (comprimento) x 2,25 cm (largura) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Campainha Cigarra, Manual |
O Módulo Campainha Cigarra 127V Orion é ideal para uso em ambientes internos, como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais. Sua função é proporcionar um aviso sonoro claro e eficaz, sendo perfeito para portas de entrada, portões ou como parte de um sistema de sinalização.
| Material | Plástico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 2,25 |
| Peso (g) | 0,038 |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 220V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este Módulo Campainha Cigarra Orion da Schneider é construído em plástico ABS resistente, garantindo durabilidade e segurança. Seu design modular e acabamento na cor branca permitem uma integração discreta em diversos ambientes. Projetado para oferecer conforto e funcionalidade, este módulo é um componente essencial para sistemas de campainha.
| Dimensões | 4,5 cm (altura) x 4,5 cm (comprimento) x 2,25 cm (largura) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Campainha Cigarra, Manual |
O Módulo Campainha Cigarra 127V Orion é ideal para uso em ambientes internos, como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais. Sua função é proporcionar um aviso sonoro claro e eficaz, sendo perfeito para portas de entrada, portões ou como parte de um sistema de sinalização.