-4% OFF
pague no pix e economize R$ 23,98 com 20% OFF
R$ 119,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Frequência | 2A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 110/220V (BIVOLT) |
| Prática Sustentável | Caixa |
| Tipo de embalagem | 1 |
| Advertência | 1 modulo de tomada usb |
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 24 |
| Composição | Novara |
| Altura (cm) | 13 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 220W/440W |
| Modelo | DICOMPEL |
Este módulo de tomada USB da linha Novara é construído em plástico ABS, garantindo durabilidade e um acabamento liso e uniforme. Projetado para integração, ele oferece uma solução prática e moderna para suas necessidades de energia. Sua estrutura compacta e cor branca facilitam a harmonização com diversos ambientes.
| Dimensões | 6,5 cm (Altura) x 3 cm (Largura) x 6,5 cm (Comprimento) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo de Tomada USB |
O Módulo de Tomada USB Dicompel Novara é ideal para instalação em ambientes internos, como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais. Perfeito para quem busca adicionar pontos de carregamento USB de forma discreta e funcional em salas, quartos, cozinhas e áreas de trabalho, otimizando o uso de eletrônicos.
| Frequência | 2A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 110/220V (BIVOLT) |
| Prática Sustentável | Caixa |
| Tipo de embalagem | 1 |
| Advertência | 1 modulo de tomada usb |
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 24 |
| Composição | Novara |
| Altura (cm) | 13 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 220W/440W |
| Modelo | DICOMPEL |
Este módulo de tomada USB da linha Novara é construído em plástico ABS, garantindo durabilidade e um acabamento liso e uniforme. Projetado para integração, ele oferece uma solução prática e moderna para suas necessidades de energia. Sua estrutura compacta e cor branca facilitam a harmonização com diversos ambientes.
| Dimensões | 6,5 cm (Altura) x 3 cm (Largura) x 6,5 cm (Comprimento) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo de Tomada USB |
O Módulo de Tomada USB Dicompel Novara é ideal para instalação em ambientes internos, como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais. Perfeito para quem busca adicionar pontos de carregamento USB de forma discreta e funcional em salas, quartos, cozinhas e áreas de trabalho, otimizando o uso de eletrônicos.