pague no pix e economize R$ 8,78 com 20% OFF
R$ 43,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Frequência | 20A |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 250V |
| Prática Sustentável | Caixa |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | 1 modulo de tomada |
| Linha do Produto | Novara |
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 13 |
| Peso (g) | 24 |
| Composição | Novara |
| Altura (cm) | 3 |
| Cor | Vermelho |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Marca | Dicompel |
| Potência | 5000W |
| Modelo | DICOMPEL |
O Módulo Tomada da linha Novara apresenta uma construção robusta em plástico ABS, garantindo durabilidade para o uso diário. Seu acabamento cromado confere um toque de elegância, complementado pela cor vermelha vibrante. Este componente é projetado para integrar-se harmoniosamente em diversos ambientes.
| Dimensões | 13 cm (Largura) x 6,5 cm (Comprimento) x 3 cm (Altura) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Cromado |
| Itens Inclusos | 1 Módulo de Tomada |
Este módulo de tomada é ideal para instalação em ambientes internos que necessitam de pontos de energia confiáveis e com um toque de estilo. Perfeito para salas, quartos, escritórios e cozinhas, onde a estética e a funcionalidade são valorizadas.
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Frequência | 20A |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 250V |
| Prática Sustentável | Caixa |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | 1 modulo de tomada |
| Linha do Produto | Novara |
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 13 |
| Peso (g) | 24 |
| Composição | Novara |
| Altura (cm) | 3 |
| Cor | Vermelho |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Marca | Dicompel |
| Potência | 5000W |
| Modelo | DICOMPEL |
O Módulo Tomada da linha Novara apresenta uma construção robusta em plástico ABS, garantindo durabilidade para o uso diário. Seu acabamento cromado confere um toque de elegância, complementado pela cor vermelha vibrante. Este componente é projetado para integrar-se harmoniosamente em diversos ambientes.
| Dimensões | 13 cm (Largura) x 6,5 cm (Comprimento) x 3 cm (Altura) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Cromado |
| Itens Inclusos | 1 Módulo de Tomada |
Este módulo de tomada é ideal para instalação em ambientes internos que necessitam de pontos de energia confiáveis e com um toque de estilo. Perfeito para salas, quartos, escritórios e cozinhas, onde a estética e a funcionalidade são valorizadas.