pague no pix e economize R$ 1,98 com 20% OFF
R$ 9,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 12 |
|---|---|
| Largura (cm) | 1,5 |
| Peso (g) | 100 |
| Altura (cm) | 18 |
As Balas de Gelatina Minhocas Cítrica Fini proporcionam uma experiência de sabor vibrante e divertida. Cada minhoca apresenta uma textura macia e um revestimento azedinho que estimula o paladar. Este clássico da Fini é ideal para quem busca um doce com um toque refrescante e inesquecível.
| Dimensões | 18 cm (altura) x 12 cm (comprimento) x 1,5 cm (largura) |
| Material | Gelatina |
| Acabamento | Revestimento azedinho |
| Itens Inclusos | 1 pacote de Bala de Gelatina Minhocas Cítrica Fini 90g |
Ideal para ser consumido em diversas ocasiões, as Balas de Gelatina Minhocas Cítrica Fini são perfeitas para momentos de lazer, festas, lanches ou como um doce para o dia a dia. Seu sabor marcante e formato divertido as tornam um deleite para todas as idades.
| Comprimento (cm) | 12 |
|---|---|
| Largura (cm) | 1,5 |
| Peso (g) | 100 |
| Altura (cm) | 18 |
As Balas de Gelatina Minhocas Cítrica Fini proporcionam uma experiência de sabor vibrante e divertida. Cada minhoca apresenta uma textura macia e um revestimento azedinho que estimula o paladar. Este clássico da Fini é ideal para quem busca um doce com um toque refrescante e inesquecível.
| Dimensões | 18 cm (altura) x 12 cm (comprimento) x 1,5 cm (largura) |
| Material | Gelatina |
| Acabamento | Revestimento azedinho |
| Itens Inclusos | 1 pacote de Bala de Gelatina Minhocas Cítrica Fini 90g |
Ideal para ser consumido em diversas ocasiões, as Balas de Gelatina Minhocas Cítrica Fini são perfeitas para momentos de lazer, festas, lanches ou como um doce para o dia a dia. Seu sabor marcante e formato divertido as tornam um deleite para todas as idades.