pague no pix e economize R$ 7,78 com 20% OFF
R$ 38,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 11 |
|---|---|
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 330 |
| Altura (cm) | 29 |
O martelo de unha Novipro de 20mm é uma ferramenta manual projetada para diversas aplicações. Sua cabeça de aço forjada e endurecida garante durabilidade e resistência ao impacto. O acabamento polido e envernizado da cabeça oferece proteção adicional e um visual limpo.
| Dimensões | Altura: 29cm; Comprimento: 11cm; Largura: 2cm |
| Material | Cabeça de aço; Cabo de madeira |
| Acabamento | Cabeça polida e envernizada |
| Itens Inclusos | 1 Martelo de unha 20mm |
Este martelo é ideal para trabalhos de carpintaria, montagem de móveis e pequenas reformas domésticas. Sua construção robusta o torna adequado para fixar e remover pregos em diversas superfícies de madeira, sendo uma ferramenta versátil para o dia a dia.
| Comprimento (cm) | 11 |
|---|---|
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 330 |
| Altura (cm) | 29 |
O martelo de unha Novipro de 20mm é uma ferramenta manual projetada para diversas aplicações. Sua cabeça de aço forjada e endurecida garante durabilidade e resistência ao impacto. O acabamento polido e envernizado da cabeça oferece proteção adicional e um visual limpo.
| Dimensões | Altura: 29cm; Comprimento: 11cm; Largura: 2cm |
| Material | Cabeça de aço; Cabo de madeira |
| Acabamento | Cabeça polida e envernizada |
| Itens Inclusos | 1 Martelo de unha 20mm |
Este martelo é ideal para trabalhos de carpintaria, montagem de móveis e pequenas reformas domésticas. Sua construção robusta o torna adequado para fixar e remover pregos em diversas superfícies de madeira, sendo uma ferramenta versátil para o dia a dia.