R$ 499,90 em até 4x de R$ 124,97 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 30Mm |
|---|---|
| Capacidade de Perfuração do Metal | 13Mm |
| Rotação Máxima | 1100 P/Min |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | 2025 |
| Linha do Produto | Linha 2025 |
| Comprimento (cm) | 60 |
| Largura (cm) | 45 |
| Peso (g) | 5600 |
| Altura (cm) | 30 |
| Cor | Azul |
| Garantia | 3 Meses |
| Marca | Novipro |
| Modelo | 2025 |
O Martelete Rotativo Perfurador Novipro é construído para oferecer durabilidade e desempenho em tarefas exigentes. Sua estrutura robusta garante resistência, enquanto o design foca na eficiência para perfurações e rompimentos. Este equipamento é projetado para uso imediato, sem necessidade de acabamentos prévios.
| Dimensões | 22 cm (C) x 9 cm (L) x 36 cm (A) |
| Material | Metal, Peças Plásticas, Cobre, Alumínio, Borracha |
| Acabamento | Azul |
| Itens Inclusos | 1 Martelete, 1 Punho Auxiliar, 1 Chave, 1 Medidor de Profundidade, 3 Brocas (6/8/10), 2 Cinzel (Plano/Pontiagudo), 1 Cabo, Manual |
O Martelete Rotativo Perfurador Novipro 220V é ideal para uso em canteiros de obras, reformas e projetos de construção civil. É adequado para perfurações em concreto, alvenaria, metal e madeira, além de trabalhos de rompimento e cinzelamento, sendo uma ferramenta versátil para profissionais e entusiastas.
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 30Mm |
|---|---|
| Capacidade de Perfuração do Metal | 13Mm |
| Rotação Máxima | 1100 P/Min |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | 2025 |
| Linha do Produto | Linha 2025 |
| Comprimento (cm) | 60 |
| Largura (cm) | 45 |
| Peso (g) | 5600 |
| Altura (cm) | 30 |
| Cor | Azul |
| Garantia | 3 Meses |
| Marca | Novipro |
| Modelo | 2025 |
O Martelete Rotativo Perfurador Novipro é construído para oferecer durabilidade e desempenho em tarefas exigentes. Sua estrutura robusta garante resistência, enquanto o design foca na eficiência para perfurações e rompimentos. Este equipamento é projetado para uso imediato, sem necessidade de acabamentos prévios.
| Dimensões | 22 cm (C) x 9 cm (L) x 36 cm (A) |
| Material | Metal, Peças Plásticas, Cobre, Alumínio, Borracha |
| Acabamento | Azul |
| Itens Inclusos | 1 Martelete, 1 Punho Auxiliar, 1 Chave, 1 Medidor de Profundidade, 3 Brocas (6/8/10), 2 Cinzel (Plano/Pontiagudo), 1 Cabo, Manual |
O Martelete Rotativo Perfurador Novipro 220V é ideal para uso em canteiros de obras, reformas e projetos de construção civil. É adequado para perfurações em concreto, alvenaria, metal e madeira, além de trabalhos de rompimento e cinzelamento, sendo uma ferramenta versátil para profissionais e entusiastas.