pague no pix e economize R$ 1,98 com 20% OFF
R$ 9,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 12 |
|---|---|
| Largura (cm) | 1,5 |
| Peso (g) | 100 |
| Altura (cm) | 18 |
O Marshmallow Fini Torção Baunilha apresenta uma textura macia e aerada, ideal para diversas ocasiões. Com seu formato divertido de torção e cores vibrantes, ele se destaca visualmente. Este doce saboroso é pronto para consumo, oferecendo uma experiência gustativa agradável a qualquer momento.
| Dimensões | 18 cm (altura) x 12 cm (comprimento) x 1.5 cm (largura) |
| Material | Xarope de Glicose, Açúcar, Água, Gelatina, Amido, Aromatizante e Corantes |
| Acabamento | Textura macia e aerada |
| Itens Inclusos | 1 pacote de Marshmallow Fini Torção Baunilha 100g |
Ideal para ser consumido puro como um doce, em festas de aniversário, ou como um complemento delicioso em sobremesas. Também é perfeito para decorar pratos, bolos e bebidas, adicionando um toque de cor e sabor.
| Comprimento (cm) | 12 |
|---|---|
| Largura (cm) | 1,5 |
| Peso (g) | 100 |
| Altura (cm) | 18 |
O Marshmallow Fini Torção Baunilha apresenta uma textura macia e aerada, ideal para diversas ocasiões. Com seu formato divertido de torção e cores vibrantes, ele se destaca visualmente. Este doce saboroso é pronto para consumo, oferecendo uma experiência gustativa agradável a qualquer momento.
| Dimensões | 18 cm (altura) x 12 cm (comprimento) x 1.5 cm (largura) |
| Material | Xarope de Glicose, Açúcar, Água, Gelatina, Amido, Aromatizante e Corantes |
| Acabamento | Textura macia e aerada |
| Itens Inclusos | 1 pacote de Marshmallow Fini Torção Baunilha 100g |
Ideal para ser consumido puro como um doce, em festas de aniversário, ou como um complemento delicioso em sobremesas. Também é perfeito para decorar pratos, bolos e bebidas, adicionando um toque de cor e sabor.