Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Baterias Indicadas | 20V 2,0 Ah |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Litium |
| Diâmetro do Encaixe | 1/4" 6,35 Mm |
| Ferramenta Intercambiável | Sim |
| Tensão Elétrica | 20 |
| Rotação Máxima | 0-1600/0-1900/0-2600 Rpm |
| Coleção | By Total |
| Linha do Produto | By Total |
| Comprimento (cm) | 35 |
| Largura (cm) | 27,5 |
| Peso (g) | 3200 |
| Altura (cm) | 10 |
| Cor | Azul |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 42302122 |
| Baterias Indicadas | 20V 2,0 Ah |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Litium |
| Diâmetro do Encaixe | 1/4" 6,35 Mm |
| Ferramenta Intercambiável | Sim |
| Tensão Elétrica | 20 |
| Rotação Máxima | 0-1600/0-1900/0-2600 Rpm |
| Coleção | By Total |
| Linha do Produto | By Total |
| Comprimento (cm) | 35 |
| Largura (cm) | 27,5 |
| Peso (g) | 3200 |
| Altura (cm) | 10 |
| Cor | Azul |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 42302122 |
Maleta Parafusadeira De Impacto 1/4" (6,35 Mm) 20V 285 N.M Brushless Com 2 Baterias 20V De 2,0Ah, Carregador Tramontina A Parafusadeira De Impacto 1/4" (6,35 Mm) 20V 285 N.M Brushless Tramontina By Total Foi Desenvolvida Para Aplicações Que Exigem Força E Agilidade No Aperto De Parafusos. Com Motor Brushless, Oferece Operação Mais Eficiente E Durável, Enquanto O Torque De 285 N.M Garante Alto Desempenho Em Fixações Mais Intensas. O Formato Compacto Proporciona Melhor Controle E Conforto Durante O Uso, Tornando O Trabalho Mais Produtivo E Preciso. Tramontina By Total: Uma Bateria, Inúmeras Soluções! Motor Brushless (Sem Escovas). Tensão: 20V Encaixe Sextavado: 1/4" (6,35 Mm) Rotação Máxima: 0-1600/0-1900/0-2600 Rpm Impactos Por Minuto: 0-2100/0-2500/0-2900 Ipm Torque Máximo: 285 N.M Luz De Trabalho Led Integrada. A Parafusadeira De Impacto 1/4" (6,35 Mm) 20V 285 N.M Brushless Tramontina By Total Entrega Força Elevada E Praticidade Para Fixações Rápidas E Precisas. O Motor Brushless Contribui Para Uma Operação Mais Eficiente E Durável, Enquanto O Torque De 285 N.M Garante Alto Desempenho Em Aplicações Exigentes. Com Kit Composto Por 2 Baterias 20 V De 2,0 Ah, Carregador E Maleta, Oferece Mais Autonomia, Organização E Mobilidade Para O Dia A Dia De Trabalho. Tramontina By Total: Uma Bateria, Inúmeras Soluções!,2 Bits 3 Soquetes 2 Baterias 20V 2,0 Ah 1 Carregador Bivolt 2,0A Maleta