Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem da Bateria | 2.0 Ah |
|---|---|
| Baterias Indicadas | 16 V |
| Tipo de Bateria | Litium |
| Diâmetro do Encaixe | 1/4" (6,35 Mm) |
| Rotação Máxima | 2700 Rpm |
| Tipo de embalagem | Maleta |
| Coleção | By Total |
| Linha do Produto | By Total |
| Comprimento (cm) | 32 |
| Largura (cm) | 25 |
| Peso (g) | 2450 |
| Altura (cm) | 10 |
| Cor | Azul |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 42262121 |
| Amperagem da Bateria | 2.0 Ah |
|---|---|
| Baterias Indicadas | 16 V |
| Tipo de Bateria | Litium |
| Diâmetro do Encaixe | 1/4" (6,35 Mm) |
| Rotação Máxima | 2700 Rpm |
| Tipo de embalagem | Maleta |
| Coleção | By Total |
| Linha do Produto | By Total |
| Comprimento (cm) | 32 |
| Largura (cm) | 25 |
| Peso (g) | 2450 |
| Altura (cm) | 10 |
| Cor | Azul |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 42262121 |
Maleta Parafusadeira De Impacto 1/4" (6,35 Mm) 16V 170 N.M Brushless Tramontina By Total - Com 2 Baterias 16V De 2,0Ah, Carregador A Parafusadeira De Impacto 1/4" (6,35 Mm) 16V 170 N.M Brushless Tramontina By Total Foi Pensada Para Quem Precisa De Rapidez E Eficiência Em Cada Projeto. Seu Motor Brushless Proporciona Maior Durabilidade E Desempenho Consistente, Enquanto O Torque De 170 N.M Garante Que Perfurações E Parafusamentos Sejam Feitos De Forma Ágil E Precisa. Com Duas Baterias De 16V 2,0Ah E O Carregador, Você Trabalha De Forma Contínua Sem Interrupções, E A Maleta Mantém Tudo Organizado E Pronto Para Qualquer Desafio. Tramontina By Total: Uma Bateria, Inúmeras Soluções! Motor Brushless (Sem Escova). Tensão: 16V Mandril Sextavado: 1/4" (6,35 Mm) Rotação Máxima: 2700 Rpm Taxa De Impacto: 3500 Ipm Torque Máximo: 170 N.M Luz De Trabalho Led Integrada. Acompanha: 3 Soquetes (6, 8, 10 Mm) 2 Bits. 2 Baterias 16V 2,0Ah 1 Carregador Bivolt 1,3Ah Maleta. Não Utilize Adaptadores De Baterias. O Produto Deve Ser Utilizado Apenas Com A Bateria Recomendada.,Acompanha: 3 Soquetes (6, 8, 10 Mm) 2 Bits. 2 Baterias 16V 2,0Ah 1 Carregador Bivolt 1,3Ah Maleta.