pague no pix e economize R$ 19,98 com 20% OFF
R$ 99,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 14 |
|---|---|
| Largura (cm) | 14 |
| Peso (g) | 1000 |
| Altura (cm) | 40 |
A Luminária de Mesa Versaty é construída com aço e termoplástico, garantindo durabilidade e leveza. Seu acabamento em pintura epóxi branca oferece uma superfície lisa e resistente. O design integra um braço flexível, permitindo o direcionamento preciso da luz.
| Altura | 40 cm |
| Largura | 14 cm |
| Comprimento | 14 cm |
| Material | Aço e Termoplástico |
| Acabamento | Pintura Epóxi Branca |
| Potência Máxima | 40W |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Peso | 1000 g |
Ideal para ambientes internos como escritórios, quartos e áreas de estudo ou leitura, a Luminária de Mesa Versaty proporciona iluminação focada e ajustável. É perfeita para quem busca funcionalidade e um toque moderno na decoração.
| Comprimento (cm) | 14 |
|---|---|
| Largura (cm) | 14 |
| Peso (g) | 1000 |
| Altura (cm) | 40 |
A Luminária de Mesa Versaty é construída com aço e termoplástico, garantindo durabilidade e leveza. Seu acabamento em pintura epóxi branca oferece uma superfície lisa e resistente. O design integra um braço flexível, permitindo o direcionamento preciso da luz.
| Altura | 40 cm |
| Largura | 14 cm |
| Comprimento | 14 cm |
| Material | Aço e Termoplástico |
| Acabamento | Pintura Epóxi Branca |
| Potência Máxima | 40W |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Peso | 1000 g |
Ideal para ambientes internos como escritórios, quartos e áreas de estudo ou leitura, a Luminária de Mesa Versaty proporciona iluminação focada e ajustável. É perfeita para quem busca funcionalidade e um toque moderno na decoração.