R$ 599,90 em até 5x de R$ 119,98 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Bivolt |
|---|---|
| Luminosidade | 3360Lm |
| Tipo de Soquete | Não Tem Soquete / Led Integrado |
| Acompanha Soquete | Não |
| Cor da Luz | 3000K 4000K 6000K |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Nitrolux |
| Comprimento (cm) | 49 |
| Largura (cm) | 49 |
| Peso (g) | 2250 |
| Altura (cm) | 9 |
| Cor | Dourado |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Nitrolux |
| Tipo de Lâmpada | Não Vai Lampada |
Esta luminária de sobrepor apresenta um design moderno com acabamento dourado, ideal para complementar diversos estilos de decoração. Sua construção em alumínio com base de metal garante durabilidade e leveza. O produto integra tecnologia LED SMD, eliminando a necessidade de lâmpadas adicionais.
| Dimensões | 49 cm (Largura) x 49 cm (Comprimento) x 9 cm (Altura) |
| Material | Alumínio com Base de Metal |
| Acabamento | Dourado |
| Itens Inclusos | 1 Luminária Sobrepor Geo 001D 48W |
A Luminária Sobrepor Geo 001D 48W é ideal para ambientes internos que buscam uma iluminação eficiente e versátil. Perfeita para salas de estar, quartos, escritórios e corredores, onde a capacidade de ajustar a temperatura de cor pode criar diferentes atmosferas.
| Tensão Elétrica | Bivolt |
|---|---|
| Luminosidade | 3360Lm |
| Tipo de Soquete | Não Tem Soquete / Led Integrado |
| Acompanha Soquete | Não |
| Cor da Luz | 3000K 4000K 6000K |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Nitrolux |
| Comprimento (cm) | 49 |
| Largura (cm) | 49 |
| Peso (g) | 2250 |
| Altura (cm) | 9 |
| Cor | Dourado |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Nitrolux |
| Tipo de Lâmpada | Não Vai Lampada |
Esta luminária de sobrepor apresenta um design moderno com acabamento dourado, ideal para complementar diversos estilos de decoração. Sua construção em alumínio com base de metal garante durabilidade e leveza. O produto integra tecnologia LED SMD, eliminando a necessidade de lâmpadas adicionais.
| Dimensões | 49 cm (Largura) x 49 cm (Comprimento) x 9 cm (Altura) |
| Material | Alumínio com Base de Metal |
| Acabamento | Dourado |
| Itens Inclusos | 1 Luminária Sobrepor Geo 001D 48W |
A Luminária Sobrepor Geo 001D 48W é ideal para ambientes internos que buscam uma iluminação eficiente e versátil. Perfeita para salas de estar, quartos, escritórios e corredores, onde a capacidade de ajustar a temperatura de cor pode criar diferentes atmosferas.