R$ 61,60 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Material | Outros |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Diâmetro | 22 |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 22,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 330 |
| Composição | Acrílico |
| Altura (cm) | 22,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Acrílico |
| Voltagem | BIVOLT |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Luminária |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 32W |
| Modelo | Painel Plafon LED |
| Tipo de instalação | Sobrepor |
A Luminária de Sobrepor Frameless Redonda da Bronzearte apresenta um design moderno e discreto, ideal para integração em diversos ambientes. Sua construção em acrílico e ABS garante durabilidade e um acabamento fosco elegante. Com montagem de sobrepor, dispensa o uso de lâmpadas adicionais, oferecendo uma solução de iluminação completa e eficiente.
| Diâmetro | 22 cm |
| Altura | 4,5 cm |
| Material | Acrílico e ABS |
| Acabamento | Fosco Branco |
| Itens Inclusos | 1 Luminária |
A Luminária de Sobrepor Frameless Redonda é ideal para instalação em ambientes internos, como cozinhas, dormitórios, escritórios e garagens. Sua luz neutra de 4000K é perfeita para locais que demandam boa visibilidade e um ambiente funcional e acolhedor.
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Material | Outros |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Diâmetro | 22 |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 22,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 330 |
| Composição | Acrílico |
| Altura (cm) | 22,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Acrílico |
| Voltagem | BIVOLT |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Luminária |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 32W |
| Modelo | Painel Plafon LED |
| Tipo de instalação | Sobrepor |
A Luminária de Sobrepor Frameless Redonda da Bronzearte apresenta um design moderno e discreto, ideal para integração em diversos ambientes. Sua construção em acrílico e ABS garante durabilidade e um acabamento fosco elegante. Com montagem de sobrepor, dispensa o uso de lâmpadas adicionais, oferecendo uma solução de iluminação completa e eficiente.
| Diâmetro | 22 cm |
| Altura | 4,5 cm |
| Material | Acrílico e ABS |
| Acabamento | Fosco Branco |
| Itens Inclusos | 1 Luminária |
A Luminária de Sobrepor Frameless Redonda é ideal para instalação em ambientes internos, como cozinhas, dormitórios, escritórios e garagens. Sua luz neutra de 4000K é perfeita para locais que demandam boa visibilidade e um ambiente funcional e acolhedor.