R$ 35,70 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Material | Outros |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Diâmetro | 1,2 |
| Linha do Produto | Fita LED |
| Comprimento (cm) | 12,2 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 130 |
| Composição | Acrílico |
| Altura (cm) | 12,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 36 Meses |
| Acabamento | Acrílico |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Luminária |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 15W/m |
| Modelo | Fita LED |
| Tipo de instalação | Sobrepor |
Esta luminária de sobrepor apresenta um design Frameless redondo, integrando-se discretamente ao ambiente sem bordas visíveis. Com sua construção em acrílico e acabamento na cor branca, oferece uma estética limpa e moderna. O sistema Bivolt proporciona flexibilidade na instalação, adaptando-se a diferentes redes elétricas. É uma solução de iluminação que combina funcionalidade e um visual contemporâneo.
| Dimensões (AxLxC) | 12,5 cm x 4,5 cm x 12,2 cm |
| Material | Acrílico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Luminária |
Ideal para instalação em ambientes internos como garagens, dormitórios, cozinhas e escritórios. Sua aplicação é perfeita para lajes, substituindo lâmpadas convencionais e adicionando um toque de sofisticação ao espaço. Proporciona uma iluminação eficiente e um design que valoriza o ambiente.
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Material | Outros |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Diâmetro | 1,2 |
| Linha do Produto | Fita LED |
| Comprimento (cm) | 12,2 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 130 |
| Composição | Acrílico |
| Altura (cm) | 12,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 36 Meses |
| Acabamento | Acrílico |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Luminária |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 15W/m |
| Modelo | Fita LED |
| Tipo de instalação | Sobrepor |
Esta luminária de sobrepor apresenta um design Frameless redondo, integrando-se discretamente ao ambiente sem bordas visíveis. Com sua construção em acrílico e acabamento na cor branca, oferece uma estética limpa e moderna. O sistema Bivolt proporciona flexibilidade na instalação, adaptando-se a diferentes redes elétricas. É uma solução de iluminação que combina funcionalidade e um visual contemporâneo.
| Dimensões (AxLxC) | 12,5 cm x 4,5 cm x 12,2 cm |
| Material | Acrílico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Luminária |
Ideal para instalação em ambientes internos como garagens, dormitórios, cozinhas e escritórios. Sua aplicação é perfeita para lajes, substituindo lâmpadas convencionais e adicionando um toque de sofisticação ao espaço. Proporciona uma iluminação eficiente e um design que valoriza o ambiente.