R$ 37,40 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Diâmetro | 1,2 |
| Linha do Produto | Perfil |
| Comprimento (cm) | 12,5 |
| Largura (cm) | 4 |
| Peso (g) | 130 |
| Composição | Acrílico |
| Altura (cm) | 12,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 36 Meses |
| Acabamento | Acrílico |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Luminária |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Modelo | Perfil em Alumínio de |
| Tipo de instalação | Sobrepor |
A Luminária de Sobrepor Frameless da Bronzearte apresenta um design redondo sem bordas, ideal para instalações em lajes e ambientes internos. Sua construção em alumínio e acrílico garante durabilidade e um acabamento branco que se integra harmoniosamente a diversos estilos. Este modelo dispensa o uso de lâmpadas convencionais, oferecendo uma solução de iluminação moderna e eficiente.
| Dimensões (AxLxC) | 12,5 cm x 4 cm x 12,5 cm |
| Material | Alumínio e Acrílico |
| Acabamento | Acrílico |
| Itens Inclusos | 1 Luminária |
| Peso | 130 g |
| Potência | 16W |
| Tensão | Bivolt (127-220V) |
| Temperatura de Cor | 4000K (Neutro) |
A Luminária de Sobrepor Frameless é ideal para ambientes internos, como garagens, dormitórios, cozinhas e escritórios. Sua aplicação é perfeita para instalações em lajes, proporcionando uma iluminação sofisticada e funcional que substitui as lâmpadas convencionais com um toque de modernidade.
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Diâmetro | 1,2 |
| Linha do Produto | Perfil |
| Comprimento (cm) | 12,5 |
| Largura (cm) | 4 |
| Peso (g) | 130 |
| Composição | Acrílico |
| Altura (cm) | 12,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 36 Meses |
| Acabamento | Acrílico |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Luminária |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Modelo | Perfil em Alumínio de |
| Tipo de instalação | Sobrepor |
A Luminária de Sobrepor Frameless da Bronzearte apresenta um design redondo sem bordas, ideal para instalações em lajes e ambientes internos. Sua construção em alumínio e acrílico garante durabilidade e um acabamento branco que se integra harmoniosamente a diversos estilos. Este modelo dispensa o uso de lâmpadas convencionais, oferecendo uma solução de iluminação moderna e eficiente.
| Dimensões (AxLxC) | 12,5 cm x 4 cm x 12,5 cm |
| Material | Alumínio e Acrílico |
| Acabamento | Acrílico |
| Itens Inclusos | 1 Luminária |
| Peso | 130 g |
| Potência | 16W |
| Tensão | Bivolt (127-220V) |
| Temperatura de Cor | 4000K (Neutro) |
A Luminária de Sobrepor Frameless é ideal para ambientes internos, como garagens, dormitórios, cozinhas e escritórios. Sua aplicação é perfeita para instalações em lajes, proporcionando uma iluminação sofisticada e funcional que substitui as lâmpadas convencionais com um toque de modernidade.