R$ 149,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | NBR-10898 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 0,223 |
| Largura (cm) | 0,058 |
| Peso (g) | 6000 |
| Composição | Bateria; plastico ABS; bucha; barafuso |
| Altura (cm) | 0,191 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | Bateria, plastico ABS, bucha e barafuso |
| Marca | Segurimax |
| Potência | 1200 Lúmens |
A Luminária de Emergência Compact da Segurimax é um equipamento autônomo e de design compacto, projetado para oferecer iluminação eficiente em situações de falta de energia. Sua construção robusta em plástico ABS garante durabilidade e resistência. Este produto já vem pronto para uso, dispensando instalações complexas ou acabamentos adicionais.
| Dimensões | 0,191 cm (A) x 0,223 cm (C) x 0,058 cm (L) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | Bateria, bucha e parafuso |
Ideal para instalação em ambientes internos como residências, escritórios, lojas, corredores e áreas comuns de edifícios, garantindo segurança e visibilidade em situações de interrupção de energia. É perfeitamente adequada para locais que requerem iluminação de emergência discreta e eficiente.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | NBR-10898 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 0,223 |
| Largura (cm) | 0,058 |
| Peso (g) | 6000 |
| Composição | Bateria; plastico ABS; bucha; barafuso |
| Altura (cm) | 0,191 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | Bateria, plastico ABS, bucha e barafuso |
| Marca | Segurimax |
| Potência | 1200 Lúmens |
A Luminária de Emergência Compact da Segurimax é um equipamento autônomo e de design compacto, projetado para oferecer iluminação eficiente em situações de falta de energia. Sua construção robusta em plástico ABS garante durabilidade e resistência. Este produto já vem pronto para uso, dispensando instalações complexas ou acabamentos adicionais.
| Dimensões | 0,191 cm (A) x 0,223 cm (C) x 0,058 cm (L) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | Bateria, bucha e parafuso |
Ideal para instalação em ambientes internos como residências, escritórios, lojas, corredores e áreas comuns de edifícios, garantindo segurança e visibilidade em situações de interrupção de energia. É perfeitamente adequada para locais que requerem iluminação de emergência discreta e eficiente.