R$ 69,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | NBR-10898 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 0,065 |
| Largura (cm) | 0,035 |
| Peso (g) | 6984 |
| Composição | Bateria; plastico ABS; bucha; barafuso |
| Altura (cm) | 0,385 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | Bateria, plastico ABS, bucha e barafuso |
| Marca | Segurimax |
| Potência | 200 lúmens |
Esta Luminária de Emergência apresenta um design slim e compacto, ideal para instalação discreta. Fabricada em plástico ABS resistente na cor branca, possui uma superfície lisa e acabamento pronto para uso imediato. Sua construção robusta garante durabilidade e desempenho confiável em situações críticas.
| Dimensões | 38,5 cm (altura) x 6,5 cm (comprimento) x 3,5 cm (largura) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | Bateria, buchas e parafusos |
Ideal para instalação em ambientes internos, como residências, escritórios, lojas e áreas comuns de condomínios. Perfeita para sinalização de rotas de fuga, escadas e saídas de emergência, garantindo a segurança em momentos de interrupção do fornecimento de energia elétrica.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | NBR-10898 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 0,065 |
| Largura (cm) | 0,035 |
| Peso (g) | 6984 |
| Composição | Bateria; plastico ABS; bucha; barafuso |
| Altura (cm) | 0,385 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | Bateria, plastico ABS, bucha e barafuso |
| Marca | Segurimax |
| Potência | 200 lúmens |
Esta Luminária de Emergência apresenta um design slim e compacto, ideal para instalação discreta. Fabricada em plástico ABS resistente na cor branca, possui uma superfície lisa e acabamento pronto para uso imediato. Sua construção robusta garante durabilidade e desempenho confiável em situações críticas.
| Dimensões | 38,5 cm (altura) x 6,5 cm (comprimento) x 3,5 cm (largura) |
| Material | Plástico ABS |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | Bateria, buchas e parafusos |
Ideal para instalação em ambientes internos, como residências, escritórios, lojas e áreas comuns de condomínios. Perfeita para sinalização de rotas de fuga, escadas e saídas de emergência, garantindo a segurança em momentos de interrupção do fornecimento de energia elétrica.