R$ 21,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | NBR-10898 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Iluminacao De Emergencia |
| Comprimento (cm) | 6 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 185 |
| Composição | Plastico Abs E Led |
| Altura (cm) | 23 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | Lux De Led Bucha Parafuso |
| Marca | Segurimax |
| Potência | 100 lúmens |
| Modelo | 30 Leds |
A Iluminação de Emergência Autônoma da Segurimax destaca-se pelo seu design Super Slim e acabamento liso na cor Branco. Construída em plástico ABS e LED, esta luminária oferece uma solução discreta e eficiente. Sua composição robusta garante durabilidade e integração harmoniosa em diversos ambientes.
| Dimensões | 23 cm (Altura) x 6 cm (Comprimento) x 3 cm (Largura) |
| Material | Plástico ABS e LED |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Luminária de LED, Bucha, Parafuso |
Esta luminária de emergência é ideal para instalação em ambientes internos que necessitam de iluminação de segurança em caso de falta de energia. É perfeitamente adequada para residências, escritórios, corredores, escadarias, lojas e áreas comuns de edifícios, garantindo a visibilidade e a segurança dos ocupantes.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | NBR-10898 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Iluminacao De Emergencia |
| Comprimento (cm) | 6 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 185 |
| Composição | Plastico Abs E Led |
| Altura (cm) | 23 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | Lux De Led Bucha Parafuso |
| Marca | Segurimax |
| Potência | 100 lúmens |
| Modelo | 30 Leds |
A Iluminação de Emergência Autônoma da Segurimax destaca-se pelo seu design Super Slim e acabamento liso na cor Branco. Construída em plástico ABS e LED, esta luminária oferece uma solução discreta e eficiente. Sua composição robusta garante durabilidade e integração harmoniosa em diversos ambientes.
| Dimensões | 23 cm (Altura) x 6 cm (Comprimento) x 3 cm (Largura) |
| Material | Plástico ABS e LED |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Luminária de LED, Bucha, Parafuso |
Esta luminária de emergência é ideal para instalação em ambientes internos que necessitam de iluminação de segurança em caso de falta de energia. É perfeitamente adequada para residências, escritórios, corredores, escadarias, lojas e áreas comuns de edifícios, garantindo a visibilidade e a segurança dos ocupantes.