R$ 99,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 70 |
|---|---|
| Largura (cm) | 18 |
| Peso (g) | 1000 |
| Altura (cm) | 7,5 |
A Luminária LED Tube 2x60cm Sobrepor Toledo da Tualux é construída em alumínio com pintura eletrostática, garantindo durabilidade e um acabamento refinado. Seu design de sobrepor permite uma instalação prática e discreta em diversos ambientes. O acabamento em polipropileno complementa a estética moderna e funcional do produto.
| Comprimento | 70 cm |
| Largura | 18 cm |
| Altura | 7,5 cm |
| Peso | 1000 g |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Pintura Eletrostática e Polipropileno |
| Itens Inclusos | 1 luminária |
A Luminária LED Tube 2x60cm Sobrepor Toledo é ideal para iluminação de ambientes internos que demandam alta luminosidade e eficiência. Perfeita para cozinhas, escritórios e áreas de serviço, proporcionando uma luz clara e uniforme.
| Comprimento (cm) | 70 |
|---|---|
| Largura (cm) | 18 |
| Peso (g) | 1000 |
| Altura (cm) | 7,5 |
A Luminária LED Tube 2x60cm Sobrepor Toledo da Tualux é construída em alumínio com pintura eletrostática, garantindo durabilidade e um acabamento refinado. Seu design de sobrepor permite uma instalação prática e discreta em diversos ambientes. O acabamento em polipropileno complementa a estética moderna e funcional do produto.
| Comprimento | 70 cm |
| Largura | 18 cm |
| Altura | 7,5 cm |
| Peso | 1000 g |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Pintura Eletrostática e Polipropileno |
| Itens Inclusos | 1 luminária |
A Luminária LED Tube 2x60cm Sobrepor Toledo é ideal para iluminação de ambientes internos que demandam alta luminosidade e eficiência. Perfeita para cozinhas, escritórios e áreas de serviço, proporcionando uma luz clara e uniforme.