pague no pix e economize R$ 6,38 com 20% OFF
R$ 31,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 250V |
|---|---|
| Tipo de Soquete | E27 |
| Potencia da Lâmpada | 60 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 11,5 |
| Largura (cm) | 27,5 |
| Peso (g) | 0,31 |
| Composição | Aço |
| Altura (cm) | 7 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Modelo | Compacta |
A Luminária Compacta Taschibra TA 6 1X E27 apresenta uma construção robusta em chapa de aço com pintura eletrostática em pó poliéster, garantindo durabilidade. Seu design com acabamento liso e tonalidade branca se integra facilmente a diversos ambientes. Este modelo é ideal para quem busca uma solução de iluminação funcional e discreta.
| Dimensões | 270 x 120 x 75mm |
| Material | Chapa de aço com pintura eletrostática em pó poliéster |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Não acompanha lâmpada |
A Luminária Compacta Taschibra TA 6 1X E27 é ideal para ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua versatilidade a torna adequada para cozinhas, corredores, escritórios e áreas de serviço, proporcionando iluminação funcional e discreta.
| Tensão Elétrica | 250V |
|---|---|
| Tipo de Soquete | E27 |
| Potencia da Lâmpada | 60 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 11,5 |
| Largura (cm) | 27,5 |
| Peso (g) | 0,31 |
| Composição | Aço |
| Altura (cm) | 7 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Modelo | Compacta |
A Luminária Compacta Taschibra TA 6 1X E27 apresenta uma construção robusta em chapa de aço com pintura eletrostática em pó poliéster, garantindo durabilidade. Seu design com acabamento liso e tonalidade branca se integra facilmente a diversos ambientes. Este modelo é ideal para quem busca uma solução de iluminação funcional e discreta.
| Dimensões | 270 x 120 x 75mm |
| Material | Chapa de aço com pintura eletrostática em pó poliéster |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Não acompanha lâmpada |
A Luminária Compacta Taschibra TA 6 1X E27 é ideal para ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua versatilidade a torna adequada para cozinhas, corredores, escritórios e áreas de serviço, proporcionando iluminação funcional e discreta.