R$ 61,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Decorativa |
| Potencia da Lâmpada | 9 |
| Cor da Luz | RGB |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 5 |
| Largura (cm) | 16 |
| Peso (g) | 0,11 |
| Composição | Plástico |
| Altura (cm) | 19 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Lâmpada |
A Lâmpada LED Taschibra TKL apresenta um design compacto e funcional, construída em plástico resistente com acabamento liso. Sua estrutura robusta garante durabilidade e segurança no uso diário. Este modelo é ideal para quem busca uma solução de iluminação versátil e moderna.
| Material | Plástico |
| Acabamento | Liso |
| Dimensões da Embalagem (AxLxC) | 19 cm x 16 cm x 5 cm |
| Peso da Embalagem | 0,11 kg |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada LED, 1 Controle Remoto Infravermelho (IR) |
Ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais, a Lâmpada LED Taschibra TKL é perfeita para criar atmosferas diferenciadas. Seu uso é recomendado para espaços internos como salas, quartos, escritórios e áreas de lazer, onde a iluminação colorida pode realçar a decoração e o humor do ambiente.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Decorativa |
| Potencia da Lâmpada | 9 |
| Cor da Luz | RGB |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 5 |
| Largura (cm) | 16 |
| Peso (g) | 0,11 |
| Composição | Plástico |
| Altura (cm) | 19 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Lâmpada |
A Lâmpada LED Taschibra TKL apresenta um design compacto e funcional, construída em plástico resistente com acabamento liso. Sua estrutura robusta garante durabilidade e segurança no uso diário. Este modelo é ideal para quem busca uma solução de iluminação versátil e moderna.
| Material | Plástico |
| Acabamento | Liso |
| Dimensões da Embalagem (AxLxC) | 19 cm x 16 cm x 5 cm |
| Peso da Embalagem | 0,11 kg |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada LED, 1 Controle Remoto Infravermelho (IR) |
Ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais, a Lâmpada LED Taschibra TKL é perfeita para criar atmosferas diferenciadas. Seu uso é recomendado para espaços internos como salas, quartos, escritórios e áreas de lazer, onde a iluminação colorida pode realçar a decoração e o humor do ambiente.