R$ 29,40 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 300LM |
| Tipo de Soquete | GU10 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000HR |
| Formato da Lâmpada | Ar70 |
| Potencia da Lâmpada | 4,8 |
| Cor da Luz | 2700K |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 7 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 0,07 |
| Composição | Plástico |
| Altura (cm) | 7,5 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Lâmpada |
A Lâmpada LED AR70 da Taschibra, com 4,8W de potência, é um modelo de iluminação focado em eficiência e durabilidade. Sua construção em plástico na cor branca oferece um acabamento liso e discreto, ideal para diversas aplicações. Projetada para ser uma solução de iluminação moderna, ela se integra facilmente a diferentes ambientes.
| Dimensões | Altura: 7,5cm; Comprimento: 7cm; Largura: 7cm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada LED AR70 |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz branco quente de 2700K é perfeita para salas, quartos, corredores e áreas de convivência, onde se deseja uma atmosfera relaxante. O ângulo de abertura de 24° a torna adequada para iluminação de destaque em objetos ou áreas específicas.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 300LM |
| Tipo de Soquete | GU10 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000HR |
| Formato da Lâmpada | Ar70 |
| Potencia da Lâmpada | 4,8 |
| Cor da Luz | 2700K |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 7 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 0,07 |
| Composição | Plástico |
| Altura (cm) | 7,5 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Lâmpada |
A Lâmpada LED AR70 da Taschibra, com 4,8W de potência, é um modelo de iluminação focado em eficiência e durabilidade. Sua construção em plástico na cor branca oferece um acabamento liso e discreto, ideal para diversas aplicações. Projetada para ser uma solução de iluminação moderna, ela se integra facilmente a diferentes ambientes.
| Dimensões | Altura: 7,5cm; Comprimento: 7cm; Largura: 7cm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada LED AR70 |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz branco quente de 2700K é perfeita para salas, quartos, corredores e áreas de convivência, onde se deseja uma atmosfera relaxante. O ângulo de abertura de 24° a torna adequada para iluminação de destaque em objetos ou áreas específicas.