-7% OFF
pague no pix e economize R$ 1,58 com 20% OFF
R$ 7,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 220V |
|---|---|
| Luminosidade | 340LM |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 1000HR |
| Formato da Lâmpada | Pera |
| Potencia da Lâmpada | 40 |
| Cor da Luz | 2700K |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 0,03 |
| Composição | Vidro |
| Altura (cm) | 8,3 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Incandescente |
A Lâmpada Incandescente Pera Taschibra foi desenvolvida para uso específico em fogões e geladeiras. Sua construção em vidro garante resistência e durabilidade. Com acabamento liso, esta lâmpada oferece uma iluminação funcional para ambientes que exigem características especiais.
| Dimensões (AxLxP) | 8,3 cm x 4,5 cm x 4,5 cm |
| Material | Vidro |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada Incandescente Pera |
Ideal para instalação em eletrodomésticos como fogões e geladeiras, a lâmpada incandescente pera é projetada para suportar as condições específicas desses ambientes. Proporciona uma iluminação eficiente e clara, essencial para a visualização interna.
| Tensão Elétrica | 220V |
|---|---|
| Luminosidade | 340LM |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 1000HR |
| Formato da Lâmpada | Pera |
| Potencia da Lâmpada | 40 |
| Cor da Luz | 2700K |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 0,03 |
| Composição | Vidro |
| Altura (cm) | 8,3 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Incandescente |
A Lâmpada Incandescente Pera Taschibra foi desenvolvida para uso específico em fogões e geladeiras. Sua construção em vidro garante resistência e durabilidade. Com acabamento liso, esta lâmpada oferece uma iluminação funcional para ambientes que exigem características especiais.
| Dimensões (AxLxP) | 8,3 cm x 4,5 cm x 4,5 cm |
| Material | Vidro |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada Incandescente Pera |
Ideal para instalação em eletrodomésticos como fogões e geladeiras, a lâmpada incandescente pera é projetada para suportar as condições específicas desses ambientes. Proporciona uma iluminação eficiente e clara, essencial para a visualização interna.