-9% OFF
pague no pix e economize R$ 1,18 com 20% OFF
R$ 5,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 127V |
|---|---|
| Luminosidade | 340LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 750HR |
| Formato da Lâmpada | Bolinha |
| Potencia da Lâmpada | 40 |
| Cor da Luz | Leitosa |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 0,02 |
| Composição | Vidro |
| Altura (cm) | 7 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Incandescente |
A Lâmpada Incandescente Bolinha Leitosa da Taschibra é construída em vidro com um acabamento liso e tonalidade branca. Seu formato bolinha leitosa proporciona uma iluminação suave e difusa, ideal para criar ambientes acolhedores. Este modelo é projetado para oferecer um fluxo luminoso de 340lm com uma potência de 40W.
| Dimensões (L x A x C) | 4,5 cm x 7 cm x 4,5 cm |
| Material | Vidro |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada Incandescente Bolinha Leitosa |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes residenciais e comerciais, como salas, quartos, corredores e áreas de convivência. Sua luz leitosa é perfeita para criar uma atmosfera relaxante e convidativa, sendo uma excelente escolha para luminárias decorativas que buscam um toque clássico e funcional.
| Tensão Elétrica | 127V |
|---|---|
| Luminosidade | 340LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 750HR |
| Formato da Lâmpada | Bolinha |
| Potencia da Lâmpada | 40 |
| Cor da Luz | Leitosa |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 0,02 |
| Composição | Vidro |
| Altura (cm) | 7 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Incandescente |
A Lâmpada Incandescente Bolinha Leitosa da Taschibra é construída em vidro com um acabamento liso e tonalidade branca. Seu formato bolinha leitosa proporciona uma iluminação suave e difusa, ideal para criar ambientes acolhedores. Este modelo é projetado para oferecer um fluxo luminoso de 340lm com uma potência de 40W.
| Dimensões (L x A x C) | 4,5 cm x 7 cm x 4,5 cm |
| Material | Vidro |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada Incandescente Bolinha Leitosa |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes residenciais e comerciais, como salas, quartos, corredores e áreas de convivência. Sua luz leitosa é perfeita para criar uma atmosfera relaxante e convidativa, sendo uma excelente escolha para luminárias decorativas que buscam um toque clássico e funcional.