pague no pix e economize R$ 1,48 com 20% OFF
R$ 7,39 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 127V |
|---|---|
| Luminosidade | 410LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 750HR |
| Formato da Lâmpada | Bolinha |
| Potencia da Lâmpada | 40 |
| Cor da Luz | Clara |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 0,02 |
| Composição | Vidro |
| Altura (cm) | 7 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Incandescente |
A Lâmpada Incandescente Bolinha Clara da Taschibra oferece uma iluminação quente e suave, ideal para criar ambientes acolhedores. Com seu formato compacto e acabamento liso em vidro, ela se integra facilmente a diversos estilos de luminárias. Sua construção incandescente proporciona um brilho tradicional e aconchegante.
| Dimensões (AxLxP) | 7 cm x 4,5 cm x 4,5 cm |
| Material | Vidro |
| Acabamento | Clara, Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada Incandescente Bolinha Clara |
Ideal para uso em ambientes internos, a Lâmpada Incandescente Bolinha Clara é perfeita para iluminação decorativa em residências e estabelecimentos comerciais. Pode ser aplicada em luminárias, abajures e pendentes, proporcionando um toque clássico e acolhedor.
| Tensão Elétrica | 127V |
|---|---|
| Luminosidade | 410LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 750HR |
| Formato da Lâmpada | Bolinha |
| Potencia da Lâmpada | 40 |
| Cor da Luz | Clara |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 0,02 |
| Composição | Vidro |
| Altura (cm) | 7 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Incandescente |
A Lâmpada Incandescente Bolinha Clara da Taschibra oferece uma iluminação quente e suave, ideal para criar ambientes acolhedores. Com seu formato compacto e acabamento liso em vidro, ela se integra facilmente a diversos estilos de luminárias. Sua construção incandescente proporciona um brilho tradicional e aconchegante.
| Dimensões (AxLxP) | 7 cm x 4,5 cm x 4,5 cm |
| Material | Vidro |
| Acabamento | Clara, Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada Incandescente Bolinha Clara |
Ideal para uso em ambientes internos, a Lâmpada Incandescente Bolinha Clara é perfeita para iluminação decorativa em residências e estabelecimentos comerciais. Pode ser aplicada em luminárias, abajures e pendentes, proporcionando um toque clássico e acolhedor.