-13% OFF
pague no pix e economize R$ 2,58 com 20% OFF
R$ 12,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Luminosidade | 350 LM |
|---|---|
| Tipo De Soquete | GU10 |
| Quanto Ilumina | 77 LM/W |
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | MR |
| Potência da Lâmpada | 4,5 |
| Cor da luz | Branco frio |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | GU10 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | Alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 4,5 |
| Cor da Luz | Branco frio |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 69/2022 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | BVQI |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | Dicro/mini dicro/par |
| Comprimento (cm) | 0,51 |
| Largura (cm) | 0,51 |
| Peso (g) | 0,03 |
| Altura (cm) | 0,62 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
| Modelo | Dicróica |
A Lâmpada LED Dicroica SMD da Luminatti, modelo LM041, apresenta um design compacto e funcional. Sua construção em plástico garante leveza e durabilidade, enquanto o formato dicroica SMD otimiza a distribuição da luz. Este produto é ideal para quem busca eficiência e uma iluminação branca fria de 6000K.
| Dimensões | 50x55mm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada |
A Lâmpada LED Dicroica SMD é ideal para uso em ambientes internos que necessitam de iluminação direcionada e clara. Perfeita para destacar objetos, criar pontos de luz em salas, cozinhas, corredores, escritórios e lojas, proporcionando uma atmosfera moderna e funcional.
| Luminosidade | 350 LM |
|---|---|
| Tipo De Soquete | GU10 |
| Quanto Ilumina | 77 LM/W |
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | MR |
| Potência da Lâmpada | 4,5 |
| Cor da luz | Branco frio |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | GU10 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | Alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 4,5 |
| Cor da Luz | Branco frio |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 69/2022 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | BVQI |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | Dicro/mini dicro/par |
| Comprimento (cm) | 0,51 |
| Largura (cm) | 0,51 |
| Peso (g) | 0,03 |
| Altura (cm) | 0,62 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
| Modelo | Dicróica |
A Lâmpada LED Dicroica SMD da Luminatti, modelo LM041, apresenta um design compacto e funcional. Sua construção em plástico garante leveza e durabilidade, enquanto o formato dicroica SMD otimiza a distribuição da luz. Este produto é ideal para quem busca eficiência e uma iluminação branca fria de 6000K.
| Dimensões | 50x55mm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada |
A Lâmpada LED Dicroica SMD é ideal para uso em ambientes internos que necessitam de iluminação direcionada e clara. Perfeita para destacar objetos, criar pontos de luz em salas, cozinhas, corredores, escritórios e lojas, proporcionando uma atmosfera moderna e funcional.