pague no pix e economize R$ 1,73 com 6% OFF
R$ 28,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Luminosidade | 500 LM |
|---|---|
| Tipo De Soquete | E27 |
| Quanto Ilumina | 83 LM/W |
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | PAR |
| Potência da Lâmpada | 6 |
| Cor da luz | Branco quente |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | Alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 6 |
| Cor da Luz | Branco quente |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 69/2022 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | BVQI |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | Bolin/baloon |
| Comprimento (cm) | 0,45 |
| Largura (cm) | 0,45 |
| Peso (g) | 0,048 |
| Altura (cm) | 0,72 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
| Modelo | Bolinha |
A Lâmpada Bolinha LED 6W da Luminatti integra tecnologia LED avançada em um design compacto e funcional. Sua construção robusta, com material em plástico e soquete em alumínio, garante durabilidade. Este modelo é ideal para quem busca uma solução de iluminação eficiente e decorativa.
| Dimensões | 45x73mm |
| Material | Plástico e Alumínio |
| Cor da Luz | Branco Quente (2700K) |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada |
A Lâmpada Bolinha LED 6W é ideal para uso em ambientes internos, como salas, quartos, corredores e camarins. Sua luz branco quente e formato decorativo a tornam perfeita para luminárias que valorizam o design da lâmpada, como abajures e pendentes.
| Luminosidade | 500 LM |
|---|---|
| Tipo De Soquete | E27 |
| Quanto Ilumina | 83 LM/W |
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | PAR |
| Potência da Lâmpada | 6 |
| Cor da luz | Branco quente |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | Alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 6 |
| Cor da Luz | Branco quente |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 69/2022 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | BVQI |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | Bolin/baloon |
| Comprimento (cm) | 0,45 |
| Largura (cm) | 0,45 |
| Peso (g) | 0,048 |
| Altura (cm) | 0,72 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
| Modelo | Bolinha |
A Lâmpada Bolinha LED 6W da Luminatti integra tecnologia LED avançada em um design compacto e funcional. Sua construção robusta, com material em plástico e soquete em alumínio, garante durabilidade. Este modelo é ideal para quem busca uma solução de iluminação eficiente e decorativa.
| Dimensões | 45x73mm |
| Material | Plástico e Alumínio |
| Cor da Luz | Branco Quente (2700K) |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada |
A Lâmpada Bolinha LED 6W é ideal para uso em ambientes internos, como salas, quartos, corredores e camarins. Sua luz branco quente e formato decorativo a tornam perfeita para luminárias que valorizam o design da lâmpada, como abajures e pendentes.