Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Acompanha Assento | Sim |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | Lirio |
| Linha do Produto | Louças Para Banheiro |
| Comprimento (cm) | 45 |
| Largura (cm) | 70 |
| Peso (g) | 40500,00 |
| Altura (cm) | 80 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 120 Meses |
| Acabamento | Esmaltado |
| Marca | Fiori |
| Modelo | Combos |
O Vaso Sanitário com Caixa Acoplada Lirio Preto Fiori é construído em cerâmica resistente, apresentando um design moderno de formato quadrado. Sua superfície possui um acabamento esmaltado na cor preta, conferindo durabilidade e um visual sofisticado. Este conjunto foi projetado com saída de esgoto vertical, otimizando a instalação em diversos layouts de banheiro.
| Altura | 80 cm |
| Largura | 70 cm |
| Comprimento | 45 cm |
| Peso | 40.5 kg |
| Material | Cerâmica |
| Acabamento | Esmaltado |
| Itens Inclusos | 1 Bacia para Caixa Acoplada, 1 Caixa Acoplada, 1 Assento Sanitário, 1 Par de Parafusos de Fixação, 1 Anel de Vedação, 1 Flexível |
O Vaso Sanitário com Caixa Acoplada Lirio Preto Fiori é ideal para instalação em ambientes internos, como banheiros e lavabos residenciais ou comerciais. Seu design moderno e cor preta permitem uma integração harmoniosa com diversos estilos de decoração, desde os mais clássicos aos contemporâneos.
| Acompanha Assento | Sim |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | Lirio |
| Linha do Produto | Louças Para Banheiro |
| Comprimento (cm) | 45 |
| Largura (cm) | 70 |
| Peso (g) | 40500,00 |
| Altura (cm) | 80 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 120 Meses |
| Acabamento | Esmaltado |
| Marca | Fiori |
| Modelo | Combos |
O Vaso Sanitário com Caixa Acoplada Lirio Preto Fiori é construído em cerâmica resistente, apresentando um design moderno de formato quadrado. Sua superfície possui um acabamento esmaltado na cor preta, conferindo durabilidade e um visual sofisticado. Este conjunto foi projetado com saída de esgoto vertical, otimizando a instalação em diversos layouts de banheiro.
| Altura | 80 cm |
| Largura | 70 cm |
| Comprimento | 45 cm |
| Peso | 40.5 kg |
| Material | Cerâmica |
| Acabamento | Esmaltado |
| Itens Inclusos | 1 Bacia para Caixa Acoplada, 1 Caixa Acoplada, 1 Assento Sanitário, 1 Par de Parafusos de Fixação, 1 Anel de Vedação, 1 Flexível |
O Vaso Sanitário com Caixa Acoplada Lirio Preto Fiori é ideal para instalação em ambientes internos, como banheiros e lavabos residenciais ou comerciais. Seu design moderno e cor preta permitem uma integração harmoniosa com diversos estilos de decoração, desde os mais clássicos aos contemporâneos.