-5% OFF
R$ 106,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 500 |
|---|---|
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 593 |
| Altura (cm) | 1 |
A Fita de LED Gaya apresenta uma construção robusta com material de alumínio e silicone, garantindo durabilidade e flexibilidade. Seu acabamento superficial brilhante complementa a estética moderna. Equipada com LEDs SMD e um driver integrado, oferece uma solução completa e eficiente para iluminação.
| Comprimento | 5 metros |
| Largura | 2 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso do Produto | 593 g |
| Material | Metal e Silicone (Alumínio e Silicone) |
| Acabamento Superficial | Brilhante |
| Conteúdo da Embalagem | Rolo de 5 metros de Kit Fita LED 4,8W/metro 127V Luz Amarela 3000K 200LM IP65 |
A Fita de LED Gaya é ideal para uso em ambientes internos e externos, incluindo áreas secas e úmidas. Perfeita para realçar sancas, prateleiras, espelhos, jardins e fachadas, criando efeitos luminosos decorativos e funcionais.
| Comprimento (cm) | 500 |
|---|---|
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 593 |
| Altura (cm) | 1 |
A Fita de LED Gaya apresenta uma construção robusta com material de alumínio e silicone, garantindo durabilidade e flexibilidade. Seu acabamento superficial brilhante complementa a estética moderna. Equipada com LEDs SMD e um driver integrado, oferece uma solução completa e eficiente para iluminação.
| Comprimento | 5 metros |
| Largura | 2 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso do Produto | 593 g |
| Material | Metal e Silicone (Alumínio e Silicone) |
| Acabamento Superficial | Brilhante |
| Conteúdo da Embalagem | Rolo de 5 metros de Kit Fita LED 4,8W/metro 127V Luz Amarela 3000K 200LM IP65 |
A Fita de LED Gaya é ideal para uso em ambientes internos e externos, incluindo áreas secas e úmidas. Perfeita para realçar sancas, prateleiras, espelhos, jardins e fachadas, criando efeitos luminosos decorativos e funcionais.