-5% OFF
pague no pix e economize R$ 34,98 com 20% OFF
R$ 174,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
A Fita LED Plug & Play da Gaya oferece iluminação eficiente e prática. Sua construção robusta e flexível permite fácil instalação, adaptando-se a diversos contornos. O acabamento em material resistente garante durabilidade e desempenho consistente.
| Marca | Gaya |
| Modelo | FITA 5050 |
| Comprimento | 500 cm |
| Largura | 1.5 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso do Produto | 500 g |
| Potência por Metro | 14.4 W/m |
| Tensão | 127 V |
| Temperatura de Cor | 3000 K |
| Classificação IP | IP65 |
Esta fita LED é ideal para iluminação decorativa e funcional em ambientes internos e externos protegidos. Perfeita para realçar sancas de gesso, nichos, prateleiras, espelhos ou para criar um efeito luminoso em jardins e varandas.
A Fita LED Plug & Play da Gaya oferece iluminação eficiente e prática. Sua construção robusta e flexível permite fácil instalação, adaptando-se a diversos contornos. O acabamento em material resistente garante durabilidade e desempenho consistente.
| Marca | Gaya |
| Modelo | FITA 5050 |
| Comprimento | 500 cm |
| Largura | 1.5 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso do Produto | 500 g |
| Potência por Metro | 14.4 W/m |
| Tensão | 127 V |
| Temperatura de Cor | 3000 K |
| Classificação IP | IP65 |
Esta fita LED é ideal para iluminação decorativa e funcional em ambientes internos e externos protegidos. Perfeita para realçar sancas de gesso, nichos, prateleiras, espelhos ou para criar um efeito luminoso em jardins e varandas.