R$ 1.700,90 em até 10x de R$ 170,09 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Acompanham Itens de Instalação | Sim |
|---|---|
| Acompanha assento | Sim |
| Formato da bacia | Redondo |
| Bitolas Compatíveis | 1.1/2" - DN 40 |
| Minimo MCA | 2 a 40 m.c.a |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | NBR16727-1 e NBR16727-2 |
| Linha do Produto | Liss |
| Comprimento (cm) | 54,5 |
| Largura (cm) | 36,5 |
| Peso (g) | 35000 |
| Altura (cm) | 44,7 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | Garantia toda vida |
| Acabamento | Esmaltado |
| Áreas Indicadas | Banheiro |
| Tipo de Saída | Vertical |
| Marca | Docol |
| Sistema de descarga | Sifônica |
| Modelo | Liss |
O Kit Vaso Sanitário Convencional Liss da Docol apresenta um design sóbrio e elegante, ideal para projetos que valorizam a estética e a funcionalidade. Fabricado em cerâmica de alta qualidade, possui uma superfície esmaltada que garante durabilidade e facilita a limpeza. Sua construção robusta e acabamento refinado transmitem delicadeza e sofisticação ao ambiente.
| Altura | 44,7 cm |
| Comprimento | 54,5 cm |
| Largura | 36,5 cm |
| Material | Cerâmica |
| Acabamento | Esmaltado |
| Itens Inclusos | Bacia convencional, tubo de ligação, assento sanitário, anel de vedação, kit fixação em L |
Este kit de vaso sanitário é ideal para instalação em ambientes internos, sendo perfeitamente adequado para banheiros residenciais ou comerciais. Seu design versátil e funcionalidades integradas o tornam uma escolha prática para quem busca otimização de espaço e estética harmoniosa.
| Acompanham Itens de Instalação | Sim |
|---|---|
| Acompanha assento | Sim |
| Formato da bacia | Redondo |
| Bitolas Compatíveis | 1.1/2" - DN 40 |
| Minimo MCA | 2 a 40 m.c.a |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | NBR16727-1 e NBR16727-2 |
| Linha do Produto | Liss |
| Comprimento (cm) | 54,5 |
| Largura (cm) | 36,5 |
| Peso (g) | 35000 |
| Altura (cm) | 44,7 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | Garantia toda vida |
| Acabamento | Esmaltado |
| Áreas Indicadas | Banheiro |
| Tipo de Saída | Vertical |
| Marca | Docol |
| Sistema de descarga | Sifônica |
| Modelo | Liss |
O Kit Vaso Sanitário Convencional Liss da Docol apresenta um design sóbrio e elegante, ideal para projetos que valorizam a estética e a funcionalidade. Fabricado em cerâmica de alta qualidade, possui uma superfície esmaltada que garante durabilidade e facilita a limpeza. Sua construção robusta e acabamento refinado transmitem delicadeza e sofisticação ao ambiente.
| Altura | 44,7 cm |
| Comprimento | 54,5 cm |
| Largura | 36,5 cm |
| Material | Cerâmica |
| Acabamento | Esmaltado |
| Itens Inclusos | Bacia convencional, tubo de ligação, assento sanitário, anel de vedação, kit fixação em L |
Este kit de vaso sanitário é ideal para instalação em ambientes internos, sendo perfeitamente adequado para banheiros residenciais ou comerciais. Seu design versátil e funcionalidades integradas o tornam uma escolha prática para quem busca otimização de espaço e estética harmoniosa.