Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 36,5 |
|---|---|
| Largura (cm) | 17,5 |
| Peso (g) | 320 |
| Altura (cm) | 3,5 |
Este jogo de ferramentas Tramontina é composto por 9 peças essenciais, projetadas para oferecer versatilidade em pequenos reparos domésticos. O conjunto apresenta uma construção robusta, com ferramentas produzidas e testadas conforme normas específicas de segurança. Seu design compacto facilita o armazenamento e o transporte, sendo uma solução prática para o dia a dia.
| Dimensões | 3,5 cm x 36,5 cm x 17,5 cm |
| Material | Aço e componentes resistentes |
| Acabamento | Industrial e ergonômico |
| Itens Inclusos | Alicate corte diagonal 4", chave de fenda com ponteiras e lanterna |
Ideal para uso em ambientes internos e pequenos reparos residenciais, como ajustes em móveis, instalações elétricas simples e manutenções rápidas. É a escolha certa para quem busca ter à mão um kit básico e funcional para resolver imprevistos do cotidiano doméstico com agilidade.
| Comprimento (cm) | 36,5 |
|---|---|
| Largura (cm) | 17,5 |
| Peso (g) | 320 |
| Altura (cm) | 3,5 |
Este jogo de ferramentas Tramontina é composto por 9 peças essenciais, projetadas para oferecer versatilidade em pequenos reparos domésticos. O conjunto apresenta uma construção robusta, com ferramentas produzidas e testadas conforme normas específicas de segurança. Seu design compacto facilita o armazenamento e o transporte, sendo uma solução prática para o dia a dia.
| Dimensões | 3,5 cm x 36,5 cm x 17,5 cm |
| Material | Aço e componentes resistentes |
| Acabamento | Industrial e ergonômico |
| Itens Inclusos | Alicate corte diagonal 4", chave de fenda com ponteiras e lanterna |
Ideal para uso em ambientes internos e pequenos reparos residenciais, como ajustes em móveis, instalações elétricas simples e manutenções rápidas. É a escolha certa para quem busca ter à mão um kit básico e funcional para resolver imprevistos do cotidiano doméstico com agilidade.