R$ 1.039,90 em até 10x de R$ 103,99 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Não |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 7 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 17500 |
| Altura (cm) | 100 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Móveis |
| Conteúdo da Embalagem | Janela de correr |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Janela de correr |
| Número de Folhas | 2 |
| Grade | Não |
A Janela de Correr 2 Folhas Móveis Topsul Esquadrisul é fabricada com alumínio 20mm e reforço, conferindo-lhe uma construção robusta que garante resistência e uma vida útil prolongada, sem enferrujar. Possui um acabamento liso na cor branca, que se integra facilmente a diferentes estilos de decoração. Equipada com vidro liso e um fecho com trava, esta janela oferece funcionalidade e segurança para o seu ambiente.
| Altura | 100 cm |
| Comprimento | 120 cm |
| Largura (Profundidade) | 7 cm |
| Material da Estrutura | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Cor | Branco |
| Tipo de Vidro | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Janela de Correr |
A Janela de Correr 2 Folhas Móveis Topsul Esquadrisul é especialmente indicada para áreas de serviço, incluindo lavanderias e cozinhas. Projetada para otimizar o espaço, ela facilita a conexão do ambiente interno com o externo, ou entre diferentes espaços internos que demandam iluminação natural e ventilação eficiente, contribuindo para um ambiente mais arejado e luminoso.
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Não |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 7 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 17500 |
| Altura (cm) | 100 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Móveis |
| Conteúdo da Embalagem | Janela de correr |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Janela de correr |
| Número de Folhas | 2 |
| Grade | Não |
A Janela de Correr 2 Folhas Móveis Topsul Esquadrisul é fabricada com alumínio 20mm e reforço, conferindo-lhe uma construção robusta que garante resistência e uma vida útil prolongada, sem enferrujar. Possui um acabamento liso na cor branca, que se integra facilmente a diferentes estilos de decoração. Equipada com vidro liso e um fecho com trava, esta janela oferece funcionalidade e segurança para o seu ambiente.
| Altura | 100 cm |
| Comprimento | 120 cm |
| Largura (Profundidade) | 7 cm |
| Material da Estrutura | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Cor | Branco |
| Tipo de Vidro | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Janela de Correr |
A Janela de Correr 2 Folhas Móveis Topsul Esquadrisul é especialmente indicada para áreas de serviço, incluindo lavanderias e cozinhas. Projetada para otimizar o espaço, ela facilita a conexão do ambiente interno com o externo, ou entre diferentes espaços internos que demandam iluminação natural e ventilação eficiente, contribuindo para um ambiente mais arejado e luminoso.