R$ 33,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Gracia |
| Comprimento (cm) | 2,25 |
| Largura (cm) | 4,25 |
| Peso (g) | 37050 |
| Composição | Plástico De Engenharia |
| Altura (cm) | 4,37 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Acetinado |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Módulos |
| Marca | Alumbra |
Este interruptor intermediário da linha Gracia é construído com plástico de engenharia, garantindo durabilidade e segurança para instalações elétricas. Possui um acabamento acetinado na cor branca, que se integra harmoniosamente a diversos estilos de decoração. Sua superfície lisa facilita a limpeza e manutenção, mantendo a estética do ambiente.
| Dimensões | 4,37 cm (Altura) x 4,25 cm (Largura) x 2,25 cm (Comprimento) |
| Material | Plástico de Engenharia |
| Acabamento | Acetinado |
| Itens Inclusos | Módulos |
Este interruptor intermediário é ideal para uso em ambientes internos, como salas, corredores, quartos e escritórios, onde é necessário controlar a iluminação de um mesmo ponto por três ou mais locais distintos. Sua instalação é recomendada em projetos residenciais e comerciais que buscam funcionalidade e um design discreto na cor branca.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Gracia |
| Comprimento (cm) | 2,25 |
| Largura (cm) | 4,25 |
| Peso (g) | 37050 |
| Composição | Plástico De Engenharia |
| Altura (cm) | 4,37 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Acetinado |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Módulos |
| Marca | Alumbra |
Este interruptor intermediário da linha Gracia é construído com plástico de engenharia, garantindo durabilidade e segurança para instalações elétricas. Possui um acabamento acetinado na cor branca, que se integra harmoniosamente a diversos estilos de decoração. Sua superfície lisa facilita a limpeza e manutenção, mantendo a estética do ambiente.
| Dimensões | 4,37 cm (Altura) x 4,25 cm (Largura) x 2,25 cm (Comprimento) |
| Material | Plástico de Engenharia |
| Acabamento | Acetinado |
| Itens Inclusos | Módulos |
Este interruptor intermediário é ideal para uso em ambientes internos, como salas, corredores, quartos e escritórios, onde é necessário controlar a iluminação de um mesmo ponto por três ou mais locais distintos. Sua instalação é recomendada em projetos residenciais e comerciais que buscam funcionalidade e um design discreto na cor branca.