pague no pix e economize R$ 37,38 com 20% OFF
R$ 186,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Articulável | Não |
|---|---|
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fonte |
| Comprimento (cm) | 20 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 246,6 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 5,5 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 36 Meses |
| Acabamento | Alumínio |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Slim |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 150W |
| Modelo | Fonte |
A Fonte Chaveada Slim da Llumm Bronzearte é projetada com um corpo em alumínio, garantindo durabilidade e eficiência na dissipação de calor. Seu design compacto e slim otimiza o espaço, facilitando a instalação em diversos ambientes. Com acabamento na cor cinza, ela se integra discretamente a diferentes configurações.
| Dimensões (CxLxA) | 20 cm x 3 cm x 5,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Alumínio |
| Itens Inclusos | 1 Fonte Slim |
| Peso | 246,6 g |
| Tensão de Entrada | Bivolt (127-220V) |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente de Saída | 12,5A |
| Potência | 150W |
| Classificação IP | IP20 |
| Vida Útil | 10.000h |
Esta Fonte Chaveada Slim é perfeitamente adequada para uso interno, sendo ideal para alimentar fitas de LED e sistemas de iluminação em ambientes residenciais e comerciais. Sua aplicação é recomendada em locais como salas, quartos, escritórios e áreas de serviço, onde o espaço é um fator importante.
| Articulável | Não |
|---|---|
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fonte |
| Comprimento (cm) | 20 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 246,6 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 5,5 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 36 Meses |
| Acabamento | Alumínio |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Slim |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 150W |
| Modelo | Fonte |
A Fonte Chaveada Slim da Llumm Bronzearte é projetada com um corpo em alumínio, garantindo durabilidade e eficiência na dissipação de calor. Seu design compacto e slim otimiza o espaço, facilitando a instalação em diversos ambientes. Com acabamento na cor cinza, ela se integra discretamente a diferentes configurações.
| Dimensões (CxLxA) | 20 cm x 3 cm x 5,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Alumínio |
| Itens Inclusos | 1 Fonte Slim |
| Peso | 246,6 g |
| Tensão de Entrada | Bivolt (127-220V) |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente de Saída | 12,5A |
| Potência | 150W |
| Classificação IP | IP20 |
| Vida Útil | 10.000h |
Esta Fonte Chaveada Slim é perfeitamente adequada para uso interno, sendo ideal para alimentar fitas de LED e sistemas de iluminação em ambientes residenciais e comerciais. Sua aplicação é recomendada em locais como salas, quartos, escritórios e áreas de serviço, onde o espaço é um fator importante.