-15% OFF
pague no pix e economize R$ 22,98 com 20% OFF
R$ 114,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo de Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 20,5 |
| Largura (cm) | 2,4 |
| Peso (g) | 370 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 20,5 |
| Cor | Dourado |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fita led |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 12W |
| Modelo | 3 luzes |
A Fita LED Standa Hv é construída com material de alumínio e acabamento em plástico ABS e componentes eletrônicos, garantindo durabilidade. Seu design compacto e a proteção IP65 a tornam adaptável a diversas instalações. Este produto oferece uma solução de iluminação eficiente e robusta.
| Comprimento | 5 Metros |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Plástico ABS e componentes eletrônicos |
| Itens Inclusos | 1 Fita LED |
| Largura | 2,4 cm |
| Altura | 20,5 cm |
| Peso | 370 g |
A Fita LED Standa Hv é ideal para instalação em ambientes internos, como salas, corredores, cozinhas e áreas de trabalho. Sua proteção IP65 também permite o uso em locais com maior umidade ou onde haja necessidade de limpeza frequente, como banheiros e lavanderias, garantindo versatilidade na aplicação.
| Tipo de Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 20,5 |
| Largura (cm) | 2,4 |
| Peso (g) | 370 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 20,5 |
| Cor | Dourado |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fita led |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 12W |
| Modelo | 3 luzes |
A Fita LED Standa Hv é construída com material de alumínio e acabamento em plástico ABS e componentes eletrônicos, garantindo durabilidade. Seu design compacto e a proteção IP65 a tornam adaptável a diversas instalações. Este produto oferece uma solução de iluminação eficiente e robusta.
| Comprimento | 5 Metros |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Plástico ABS e componentes eletrônicos |
| Itens Inclusos | 1 Fita LED |
| Largura | 2,4 cm |
| Altura | 20,5 cm |
| Peso | 370 g |
A Fita LED Standa Hv é ideal para instalação em ambientes internos, como salas, corredores, cozinhas e áreas de trabalho. Sua proteção IP65 também permite o uso em locais com maior umidade ou onde haja necessidade de limpeza frequente, como banheiros e lavanderias, garantindo versatilidade na aplicação.