-22% OFF
pague no pix e economize R$ 17,98 com 20% OFF
R$ 89,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo de Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 20,5 |
| Largura (cm) | 2,4 |
| Peso (g) | 350 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 20,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fita led |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 30W |
| Modelo | Luminária Spot LED Linear Direcionavel |
A Fita LED Standa HV é desenvolvida com Alumínio e Plástico ABS, garantindo durabilidade e um acabamento funcional. Sua construção robusta inclui componentes eletrônicos de alta qualidade, projetados para uma performance consistente. Com proteção IP65, esta fita é resistente à água e poeira, ideal para diversas aplicações.
| Comprimento | 5M |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
| Itens Inclusos | 1 Fita LED |
| Largura | 2,4 cm |
| Altura | 20,5 cm |
| Peso | 350 g |
A Fita LED Standa HV é perfeitamente adequada para uso em ambientes internos e externos que necessitam de iluminação funcional e decorativa. É ideal para destacar sancas, móveis, espelhos, ou para criar um efeito luminoso em áreas como jardins, varandas e banheiros, devido à sua proteção IP65.
| Tipo de Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 20,5 |
| Largura (cm) | 2,4 |
| Peso (g) | 350 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 20,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fita led |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 30W |
| Modelo | Luminária Spot LED Linear Direcionavel |
A Fita LED Standa HV é desenvolvida com Alumínio e Plástico ABS, garantindo durabilidade e um acabamento funcional. Sua construção robusta inclui componentes eletrônicos de alta qualidade, projetados para uma performance consistente. Com proteção IP65, esta fita é resistente à água e poeira, ideal para diversas aplicações.
| Comprimento | 5M |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
| Itens Inclusos | 1 Fita LED |
| Largura | 2,4 cm |
| Altura | 20,5 cm |
| Peso | 350 g |
A Fita LED Standa HV é perfeitamente adequada para uso em ambientes internos e externos que necessitam de iluminação funcional e decorativa. É ideal para destacar sancas, móveis, espelhos, ou para criar um efeito luminoso em áreas como jardins, varandas e banheiros, devido à sua proteção IP65.