R$ 174,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Sim |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Pendente |
| Comprimento (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 1,5 |
| Peso (g) | 110 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 16,5 |
| Cor | Dourado |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
| Conteúdo da Embalagem | 1 FITA LED |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 12W |
| Modelo | 4 luzes |
A Fita LED Advanced da LLumm Bronzearte é projetada para oferecer uma iluminação uniforme e constante, ideal para diversos ambientes. Sua construção em alumínio e componentes eletrônicos garante durabilidade e um desempenho eficiente. Com acabamento em plástico ABS, esta fita LED apresenta um design que se integra facilmente, pronta para uso.
| Comprimento | 5m |
| Potência por metro | 15W/m |
| Temperatura de Cor | 3000K (Branco quente) |
| Densidade de LEDs | 240 LED/m |
| Classificação IP | IP20 |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Plástico ABS e componentes eletrônicos |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fita LED |
A Fita LED Advanced é ideal para uso interno, perfeita para criar ambientes aconchegantes e bem iluminados. Pode ser instalada em salas, quartos, cozinhas, corredores ou até mesmo em móveis e sancas de gesso, proporcionando um toque de sofisticação e funcionalidade. Sua classificação IP20 a torna adequada para locais protegidos da umidade.
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Sim |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Pendente |
| Comprimento (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 1,5 |
| Peso (g) | 110 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 16,5 |
| Cor | Dourado |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
| Conteúdo da Embalagem | 1 FITA LED |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 12W |
| Modelo | 4 luzes |
A Fita LED Advanced da LLumm Bronzearte é projetada para oferecer uma iluminação uniforme e constante, ideal para diversos ambientes. Sua construção em alumínio e componentes eletrônicos garante durabilidade e um desempenho eficiente. Com acabamento em plástico ABS, esta fita LED apresenta um design que se integra facilmente, pronta para uso.
| Comprimento | 5m |
| Potência por metro | 15W/m |
| Temperatura de Cor | 3000K (Branco quente) |
| Densidade de LEDs | 240 LED/m |
| Classificação IP | IP20 |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Plástico ABS e componentes eletrônicos |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fita LED |
A Fita LED Advanced é ideal para uso interno, perfeita para criar ambientes aconchegantes e bem iluminados. Pode ser instalada em salas, quartos, cozinhas, corredores ou até mesmo em móveis e sancas de gesso, proporcionando um toque de sofisticação e funcionalidade. Sua classificação IP20 a torna adequada para locais protegidos da umidade.