-53% OFF
R$ 79,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | ,01 |
|---|---|
| Largura (cm) | 500 |
| Peso (g) | 180 |
| Altura (cm) | ,01 |
A Fita de Led 2835 Gaya é um componente de iluminação versátil, projetado para diversas aplicações. Sua construção flexível permite fácil adaptação a diferentes superfícies e contornos. Com um design discreto e funcional, ela oferece uma solução luminosa eficiente para ambientes internos.
| Tipo | Fita de Led |
| Voltagem | 12V |
| Potência | 14.4W |
| Fluxo Luminoso | 1000 LUMENS POR METRO |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| IP | IP 20 |
| Uso | Uso Interno |
| Largura | 500 cm |
| Altura | 0.01 cm |
| Comprimento | 0.01 cm |
| Peso | 900 g |
Esta fita de LED é ideal para uso interno, perfeita para realçar detalhes arquitetônicos, iluminar sancas, nichos, prateleiras, armários e bancadas. Sua temperatura de cor de 3000K a torna excelente para ambientes que buscam uma atmosfera acolhedora e relaxante, como salas de estar, quartos e corredores.
| Comprimento (cm) | ,01 |
|---|---|
| Largura (cm) | 500 |
| Peso (g) | 180 |
| Altura (cm) | ,01 |
A Fita de Led 2835 Gaya é um componente de iluminação versátil, projetado para diversas aplicações. Sua construção flexível permite fácil adaptação a diferentes superfícies e contornos. Com um design discreto e funcional, ela oferece uma solução luminosa eficiente para ambientes internos.
| Tipo | Fita de Led |
| Voltagem | 12V |
| Potência | 14.4W |
| Fluxo Luminoso | 1000 LUMENS POR METRO |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| IP | IP 20 |
| Uso | Uso Interno |
| Largura | 500 cm |
| Altura | 0.01 cm |
| Comprimento | 0.01 cm |
| Peso | 900 g |
Esta fita de LED é ideal para uso interno, perfeita para realçar detalhes arquitetônicos, iluminar sancas, nichos, prateleiras, armários e bancadas. Sua temperatura de cor de 3000K a torna excelente para ambientes que buscam uma atmosfera acolhedora e relaxante, como salas de estar, quartos e corredores.